Мужское/женское. Выпуск от 02.11.2021 Будем делить внуков?

Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2021 фотоЭфир программы от 02 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Аминат Абдусаидова. Все дело в том, что ее внуки находятся в большой опасности и женщина готова сделать все для того, чтобы их спасти. Аминат не скрывает, что ДНК-экспертиза проводилась, причем результаты оказались отрицательные. Но за все семь лет она настолько сильно привыкла к этим детям, что не готова от них отказываться и хочет протянуть руку помощи.

Героиня отметила, что поначалу ее сын ничего не рассказывал об Ирине. Оказывается, что когда девушка оказалась в положении, то ей было 15 лет. По их законам это считается неправильно, поэтому парень около трех лет молчал. Когда же Аминат узнала, что у нее есть внучка, то была в шоке. Она пригласила девочку к себе и полюбила Ангелину всей душой. Конечно же, многие замечали, что малышка совсем не похожа на отца, но не придавали этому сильного значения.

О том, чем занимается Ирина, Аминат узнала только после рождения второго ребенка. Сын заявил, что это не его ребенок, поскольку на момент зачатия возлюбленные находились в ссоре. Каждое лето дети приезжали к бабушке, и Ангелина рассказывала о том, что боится оставаться с матерью наедине. Оказывается, что когда Ирина выпьет, то она начинает бить детей. Помимо этого женщина принимает наркотические препараты.

Каждый раз, когда к ней в гости приходят разные мужчины, то она закрывает детей в комнате и угрожает им ножом. Из-за этого Ангелина начала заикаться, а вот у Семена проблемы с психикой. Но полгода назад детей передали бабушке Светлане. Все дело в том, что на Ирину завели уголовное дело и ограничили ее в правах на ребенка.

Когда же Аминат узнала, что Ирина живет вместе с детьми, то была в шоке. Но больше всего женщину удивляло то, что органы опеки перестали навещать эту семью. Оказывается, что Светлана вместе с дочерью употребляет алкоголь, а также не стесняется принимать кавалеров у себя дома.

Аминат уже не знает, что делать, поскольку дети ей звонят чуть ли не каждый день и слезно просят о том, чтобы бабушка их забрала. Вот только Светлана уверена в том, что женщина намеренно ее оклеветала. По словам героини, Аминат дети нужны только ради пособий, поскольку только на одного ребенка она может получить 35 тысяч рублей. Так с кем же на самом деле лучше будет детям? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *