Мужское/женское. Выпуск от 24.03.2021 Смерть фельдшера

Мужское и женское. Выпуск от 24.03.2021 фотоЭфир программы от 24 марта 2021 года

Известие о том, что умер фельдшер Каир Кожахметов, шокировало всех жителей Тюменской области. Мужчина работал на скорой помощи, поэтому многие с ним были лично знакомы. В тот роковой день молодой человек решил пройти расстояние в 52 километра, а все из-за того, что на вызове он забыл тонометр. В больнице из-за этого началась шумиха, а главврач заявила, что спишет все на человека, которому принадлежал данный тонометр. Дабы не подставлять своего друга Каир решил пойти пешком, но попал под колеса автомобиля …

В студию программы приехала Ольга Тунгулина. Женщина раньше работала с Каиром в одной организации. Они прекрасно общались, и за два месяца до трагедии Каир даже сделал ей предложение. Однако, по словам героини, уволиться из этой организации ее заставила заведующая Наталья Николаевна.

Все дело в том, что 20 ноября Ольга узнала, что у ее матери коронавирус, а вот она страдала от пневмонии. Лечь в больницу на лечение оказалось не так уж и просто. Около недели женщины ждали своей очереди и сдавали все необходимые анализы. Когда же Ольга пришла в себя, то она решила обо всем написать в социальных сетях.

Такой пост Наталью Николаевну не впечатлил, и она делала все для того, чтобы женщина сама уволилась. Ольга понимала, что ей не рады в больнице, поэтому подыскала другое место работы. С Каиром она все время общалась и знала, что происходит на рабочем месте. Весной этого года Каир на скорой помощи отправился по указанному адресу.

После осмотра пациента мужчина выписал лекарство и ушел. Когда же медики вошли в больницу, то осознали, что забыли тонометр. Врач отказалась выделять машину для Каира и отметила, что он должен забрать медицинское оборудование. В связи с тем, что тонометр был записан на его лучшего друга, то Каир решил все вернуть, поскольку понимал, что деньги спишут с его зарплаты.

Молодого человека не смутило расстояние в 52 километра. На улице был сильный снег, но Каир упорно шел к своей цели. На 27 километре мужчину насмерть сбил автомобиль. Сейчас же идут разбирательства по этому делу. Неужели в случившемся виновато руководство больницы, которое не захотело выделять автомобиль для Каира? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *