Мужское/женское. Выпуск от 24.11.2021 Мошенница или заботливая мама?

Мужское и женское. Выпуск от 24.11.2021 фотоЭфир программы от 24 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Мария Русакова. Все дело в том, что многодетная мать осталась без поддержки и с трудом воспитывает пятерых детей. Женщина не скрывает, что денег катастрофически не хватает, а так же они все вместе вынуждены жить в однокомнатной квартире. По словам Марии, она уже встала на очередь на новое жилье, вот только ей сообщили, что нужно ждать около 20 лет.

Героиня рассказала, что со своим первым супругом она познакомилась, когда училась в университете. В 20 лет девушка забеременела и вынуждена была взять академический отпуск. На протяжении года отношения были натянутые, а после девушка не выдержала и подала на развод. В связи с тем, что они были в официальном браке, то Мария потребовала алименты. Спустя время в ее жизни появился новый мужчина, которому она подарила ребенка.

По словам женщины, первое время ей помогали родители и даже предоставили свою квартиру. Вот только когда Мария начала встречаться с Андреем, то все от нее отвернулись. Все дело в том, что мужчина злоупотреблял алкоголем, и мама неоднократно говорила о том, что это не тот человек, который нужен Марии. Вот только женщина никого не слушала. Возлюбленные официально узаконили свои отношения, и буквально через год у них появился ребенок.

На материнский капитал Мария приобрела однокомнатную квартиру у родителей, поскольку им срочно потребовались деньги. Героиня отметила, что в прошлом году мама купила трёхкомнатную квартиру, в которой проживает брат. Она даже планировала с ним поменяться, но родители выступили категорически против из-за того, что Мария общалась с Андреем.

В браке у супругов родилось трое детей. Вот только счастливым этот союз крайне сложно назвать, поскольку мужчина начал злоупотреблять алкоголем и постоянно скандалил. После развода Мария осталась одна с пятью детьми на руках. В связи с тем, что самому младшему ребенку всего лишь три месяца, то женщина не может устроиться на нормальную работу.

Периодически она убирает квартиры, и часть денег отдает нянечке. Несколько лет назад Мария начала просить помощи у неравнодушных граждан. Некоторые отдавали ей детские вещи, а вот другие помогали финансово. Как утверждает сама Мария, то деньги она тратит исключительно на детей.

Вот только волонтер Мария Гицевич уверена в том, что многодетная мать является профессиональной попрошайкой. Оказывается, что она ни разу не предоставила чек о том, на что были потраченные деньги. Помимо этого Марию вместе с Андреем часто видели в различных кинотеатрах, причем там они появились без детей.

Но больше всего волонтеров настораживает то, что часть новых товаров Мария продает через Интернет. Оказывается, что она их совсем не использует и уже открыла собственный бизнес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *