Мужское/женское. Выпуск от 31.08.2021 На тропе войны

Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2021 фотоЭфир программы от 31 августа 2021 года

Письмо на программу написал Владимир Пелевин. Мужчина уверен в том, что его бывшую супругу Наталью нужно срочно лишать родительских прав. Все дело в том, что она перестала следить за детьми, как только связалась с Сергеем. Именно с ним Наталья злоупотребляла алкоголем, а после перешла на наркотики. Сейчас же дети предоставлены сами себе, причем органы опеки ничего не делают.

В студии герой отметил, что у них была прекрасная семья. Когда же Владимир познакомился с Натальей, то у нее уже был сын от первого брака. На это мужчина не обратил никакого внимания и принял ребенка, как родного. Спустя время у них появился совместный сын, и они поженились. Ровным счетом в браке возлюбленные прожили около 7 лет и многие завидовали этой паре, поскольку они казались невероятно счастливыми.

Но все разрушилось, когда Владимир узнал об измене жены. Герой рассказал, что в тот день вернулся чуть пораньше с работы. Он увидел в коридоре мужскую обувь и решил отогнать от себя все сомнения. Но когда же он вошел в спальную комнату, то все стало ясно. Владимир не скрывает, что данное расставание давалось ему очень тяжело. Из-за перенесенного стресса мужчина даже хотел покончить жизнь самоубийством.

К счастью, его вовремя спасли. Владимир отмечает, что прошел курс лечения и полностью здоров. Сейчас в его жизни все прекрасно, ведь есть любимая жена и свой бизнес. Что же касается детей, то с ними мужчина старается видеться каждую неделю. Раньше он изрядно выплачивал алименты и был уверен в том, что Наталья все деньги тратит на детей.

Но когда же младший сын начал жаловаться на то, что мама давно не покупала игрушки, то мужчина насторожился. Он решил лично поговорить с Натальей и был в шоке от увиденного. На кухне валялись пустые бутылки из-под вина, а на столе стояло несколько шприцов. В связи с тем, что Наталья была в неадекватном состоянии, то она даже не могла разговаривать.

О случившемся Владимир сразу рассказал своей супруге, и она предложила забрать ребят. Эта идея очень понравилась мужчине, вот только органы опеки заявляют, что не всех детей Наталья родила от Владимира. Сейчас же герой готов сдать ДНК-тест, чтобы наконец-то поставить точку в этом вопросе.

Если он узнает, что двое детей Наталья действительно родила от него и не изменяла на тот момент, то он готов будет протянуть ей руку помощи. Однако сама Наталья уверена в том, что доверять детей Владимиру не стоит, поскольку их совместная жизнь была похожа на ад. Так что не договаривает мужчина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *