Мужское/женское. Выпуск от 01.09.2021 Молодая мама

Мужское и женское. Выпуск от 01.09.2021 фотоЭфир программы от 01 сентября 2021 года

Вот уже несколько месяцев соседи бьют тревогу и требуют того, чтобы молодую маму Диану лишили родительских прав. Все дело в том, что девушке 16 лет, и она все время проводит со своими друзьями. Что же касается ребёнка, то он остается то с бабушкой, то с другими соседями, поскольку пенсионерка периодически выпивает. Екатерина Самохвалова отметила, что уже дважды обращалась в органы опеки, вот только те никак не могли проникнуть внутрь квартиры, поскольку Диана никого не впускает.

Героиня рассказала, что это семья является неблагополучной, и с 14 лет девочка начала курить. Она вела разгульный образ жизни, поэтому, когда стало известно о беременности, то никто не удивился. По словам Екатерины, отцом ребенка является сожитель матери. Оказывается, что он неоднократно насиловал Диану, причем девочка никому об этом не рассказывала.

Как только подросток поняла, что ей будут выплачивать пособие, так как она мать — одиночка, то согласилась оставить Василису. После рождения ребенка Диана начала пить, причем большую часть времени проводила на лестничной площадке вместе со своими подругами. Соседи неоднократно делали ей замечания по этому поводу, поскольку ребята шумели и оставляли много мусора после себя.

Екатерина отметила, что молодую маму с коляской она видела всего лишь несколько раз. Все дело в том, что Диана совершенно не гуляет с ребенком, а просто выносит коляску на балкон, а сама тем временем отправляется в гости к друзьям. Екатерина понимает, что когда девочка остается с бабушкой, то подвергается опасности, ведь пенсионерка злоупотребляет алкоголем.

Так же Екатерину настораживает питание Василисы. В связи с тем, что денег на смеси нет, то Диана попросту разводит коровье молоко и дает его пить ребенку. Из-за этого на теле девочки появились большие волдыри и зуд. Малышка постоянно плачет, вот только отводить ее к врачу подросток не хочет, поскольку не хватает на это времени.

Когда же все эти обвинения услышала Вероника Воропаева, то она не согласилась с соседкой. Женщина подтвердила то, что дочь в последнее время отбилась от рук и не смотрит за ребенком, вот только Василиса всегда накормлена. По словам женщины, как только у нее родилась внучка, то она бросила пить и нашла работу.

Вот только спустя три месяца пришлось уволиться, поскольку с внучкой некому было сидеть. Вероника очень надеется на то, что после данного выпуска дочь остепенится и начнет смотреть за Василисой. Но что в свое оправдание скажет подросток? Почему органы опеки все это время бездействуют? И действительно ли конфликт начался из-за малышки? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *