Мужское/женское. Выпуск от 30.11.2021 Внуки, я вас люблю!

Мужское и женское. Выпуск от 30.11.2021 фотоЭфир программы от 30 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратились Сергей и Людмила Дресвянниковы из Ижевска. Все дело в том, что их дочь связалась с уголовником и в скором времени собирается выйти за него замуж. Когда же Людмила узнала об этом, то попыталась всеми путями остановить дочь. Женщина даже написала заявление в полицию, обратилась в органы опеки, но все попытки оказались безуспешными.

Героиня рассказала, что она с мужем очень трепетно относилась к воспитанию дочери. Когда же Наташе было 17 лет, то она уехала в соседний город на учебу. Спустя три месяца выяснилось, что девушка находится в положении. Этого ребенка Сергей и Людмила сразу приняли, а вот про отца ничего не знали. Спустя три года в жизни Натальи появился новый мужчина. В гражданском браке родился сын Егор, однако после расставания мужчина перестал выплачивать алименты.

Когда же Людмила с ним связалась, то молодой человек отметил, что будет помогать Наташе, но в том случае, если она купит ему машину за материнский капитал. На почве этого возлюбленные сильно поругались, и Людмила сама помогала в воспитании внуков. И вот в новогоднюю ночь Наталья начала куда-то собираться.

Женщине это не шибко понравилось, и она поинтересовалась, куда торопится девушка. Неожиданно она заявила, что у нее появился новый возлюбленный, с которым она хочет провести эту ночь. Но больше всего Людмилу настораживало то, что Наталья хотела забрать детей вместе с собой. Женщина видела, что Егор никуда не хочет ехать, поскольку уже выучил стих и хотел порадовать маму.

В связи с тем, что Наталья уже собралась, то Людмила решила поехать вместе с ней. По словам женщины, будущий зять ей совсем не понравился. Все дело в том, что он находился в нетрезвом виде и рассказал, что отбывал наказание. После этого Людмила начала делать все возможное, чтобы Наташа с ним рассталась.

Но как утверждает сама женщина, то маму больше интересует не ее личная жизнь, а деньги, которые выдаются на детей. Все дело в том, что когда младшему сыну был годик, то Людмила даже предлагала дочери заниматься проституцией, поскольку денег в семье не хватало. На тот момент женщина уже нигде не работала и все время пила.

Когда же возлюбленный Натальи впервые познакомился с Людмилой, то она уже находилась в нетрезвом виде. Женщина заявила о том, что отдаст ему свою дочь за 2 тысячи рублей и бутылку водки. Сейчас же возлюбленные хотят добиться того, чтобы родители оставили их в покое и перестали писать заявление в полицию. Но что расскажут соседи? Действительно ли Людмилу и Сергея интересуют только деньги? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *