Мужское/женское. Выпуск от 16.04.2018 Богатство в девушках

Мужское-женское от 16.04.2018 фотоЭфир программы от 16 апреля 2018 года

Их богатство просто зашкаливает, а сами они будто живут, чтобы тратить. На свои стандартные расходы они выделяют суммы, которые другим и не снились. Дубленка за 30 000 долларов, сумка за 17 000 долларов, перелет за 700 000 рублей в Монако на вязку собачки. Рядовому россиянину такие ценники не по карману, но не им.

Юлиана Свити получила образование и даже начала работать. Но ее доходы были малы, и, как она сама говорит, красивой девушке на эти деньги не прожить. Все изменилось когда она познакомилась со своим мужчиной. Он стал оплачивать для нее все ее расходы. Это 300-500 тысяч в месяц на походы к косметологу, в фитнес-клуб и в магазины. Несмотря на богатство избранника, Юлиана не хочет с ним связывать свою жизнь навсегда.

Она понимает, что все это временно и уже всерьез задумывается о том, чтобы открыть какой-то свой бизнес, пусть и на деньги ухажера.
Ксения Мерц много лет прожила в браке с богатым мужчиной. Но еще на втором курсе она устроилась на работу в рекламное агентство и работала без отдыха. Даже во время замужества она не оставляла работу и хобби. Сегодня она по праву считает, что тратит собственные деньги.

Ксения признается, что даже во времена замужества у нее не поднималась рука тратить огромные суммы на себя. Самые дорогие вещи в ее жизни подарены ее мужем. Но сейчас она пресытилась всеми внешними проявлениями богатства и решила, что для нее важнее, чтобы было что-то нематериальное, действительно приятное. Ксения продала свои бриллианты и построила дом за городом. Там она обосновала приют по разведению собак.

Примечательно, что свою дочь Ксения отдала в России в обычную государственную школу. Женщина уверена, что это будет способствовать нужной закалке характера и подготовит ее дочь ко взрослой жизни. Тем не менее, каждый год ее 14-летняя девочка летает к папе заграницу, чтобы видеться с ним.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *