Мужское/женское. Выпуск от 11.01.2021 Не такие, как все

Мужское и женское. Выпуск от 11.01.2021 фотоЭфир программы от 11 января 2021 года

Вот уже несколько лет татуировки находятся в моде. Кто-то набивает себе одну небольшую, а вот кто-то идет дальше и забивает все свое тело. Конечно же, наше общество еще не сильно смирилось с такими смелыми личностями, поэтому, как правило, на улицах города на них обращают много внимания. И сегодняшние герои расскажут нам о том, как им живется с рисунками на лице.

Первым в студии программы появился 30-летний Роман Плотников. На его теле нет ни сантиметра, на котором бы отсутствовала татуировка. Первое тату он сделал в 17 лет. По словам Романа, ему настолько понравилось, что каждый месяц он что-то добивал. Конечно же, поначалу все это было скрыто под одеждой, поскольку родители выступали категорически против.

Но в 25 лет Роман набил небольшое слово на своем лице. Это было очень смело и первое время непривычно. Люди постоянно оборачивались ему в след, а вот когда он приезжал в какие-то маленькие города, то сотрудники правоохранительных органов задерживали парня. Они были уверены, что Роман отбывал наказание и предоставляет угрозу для общества.

Спустя полгода мужчина увидел эскиз черепа и решил набить его на своем лице. Вот только к выбору мастера он подошел очень ветрено, поэтому татуировка получилась некачественной. Роман отметил, что пытался исправить все ошибки, но это не увенчалось успехом. В какой-то момент он четко для себя решил, что зальет все лицо краской.

Когда же мужчина появился в таком виде дома, то родители были в шоке. Она не захотели принимать новый внешний вид Романа, поэтому выставили его за дверь. Мужчина признается, что жить ему негде было, поэтому он решил устроиться на работу. У Романа высшее юридическое образование, но найти работу по специальности он так и не смог.

Мужчина признается, что многие работодатели скептически относятся к его внешнему виду, поэтому устроиться на нормальную работу невозможно. Несколько месяцев назад Роман познакомился с Сергеем. Мужчина держит доставку роллов, на которую с охотой пригласил Романа.

По словам Сергея, он очень гордится своим работником. В скором времени мужчина планирует открыть кафе открытого типа, и тогда Роман у него будет стоять на кассе. Сергей отметил, что такие люди, как Рома, привлекают к себе много внимания, поэтому продажи могут увеличиться.

Что же касается личной жизни, то мужчина пока не торопится жениться. Он отметил, что еще не встретил ту самую девушку, с которой бы захотел связать свою жизнь. Конечно же, во время знакомства появляются некие сложности, поскольку не все готовы встречаться с парнем, у которого на лице татуировка.

Редакторы программы загримировали Романа так, чтобы мы увидели, каким он мог бы быть без татуировок. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *