Мужское/женское. Выпуск от 30.05.2019 Отец и мать – наркоманы

Мужское и женское. Выпуск от 30.05.2019 фото Эфир программы от 30 мая 2019 года

В программе сегодня Ирина Мурга и ее мать – Татьяна Бобкова пытаются выяснить отношения. Ирина обвиняет маму в том, что она испортила ей жизнь и разбила семью, все проблемы Ирины только из-за мамы. Татьяна считает, что Ирина плохая мать, с ней опасно оставлять детей. Ирина является матерью пятерых детей, четверо из которых находятся в детском доме, маленькая дочь, которой нет и года, пока находится у Ирины, но Татьяна угрожает, что сделает так, чтобы забрали и ее.

Муж Ирины и отец детей сидит в тюрьме, по обвинению в грабеже и незаконном проникновении в чужое жилье, до ареста Олег работал строителем. Помимо этого, мужчина был зависим от наркотиков. По словам Ирины, долгое время она не замечала зависимости мужа, а когда узнала об этом, устроила ему скандал, но муж уговорил Ирину тоже попробовать.

В итоге оба родителя «сидели на игле». Ирине удалось бросить только тогда, когда она узнала, что вновь беременна.
В то время, как Ирина употребляла наркотики, она занесла себе ВИЧ – инфекцию, с тех пор Ирина регулярно обследуется, а до того, как не забрали детей, обследовала и их. Дети, к счастью – все здоровы. В студию Ирина пришла с призывом о помощи, для того чтобы ей вернули детей.

Своей вины в том, что детей отобрали Ирина, не видит. Женщина винит во всем свою мать и считает, что Татьяна все подстроила специально. Ирина и Олег женаты семнадцать лет и все это время пара проживала в квартире, собственником которой является Татьяна Бобкова.

Съемочная группа побывала в этой квартире. Ирина с любовью вспоминает детей и мужа. Также женщина поделилась, что для своей матери она умерла, как дочь. По мнению Ирины именно, мама отобрала ее мужа и детей.

Когда Ирину ограничивали в правах на детей, она присутствовала на суде. Судья поставил условия, что Ирине необходимо устроиться на официальную работу, проработать полгода и принести суду справку. Но Ирина считает, что ее не берут на работу также, из-за мамы.

Юлия Барановская попыталась объяснить женщине, что ее мать ни в чем не виновата. В студии программы «Мужское и женское» выяснилось, что один сын бегает из детского дома домой к матери, что конечно же – незаконно. Также, оказалось, что пятого ребенка Ирина родила не от своего мужа.

Юлию Барановскую очень возмутило то, что за два года у Ирины не было времени выполнить условия суда, но было время найти мужчину и родить от него ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *