Мужское/женское. Выпуск от 27.08.2021 Ты мне не мама!

Мужское и женское. Выпуск от 27.08.2021 фотоЭфир программы от 27 августа 2021 года

Светлана Кузнецова требует того, чтобы младшая дочь освободила ее частный дом и начала жить отдельно. Все дело в том, что как только Света Смагина переехала жить к ней, то жизнь пенсионерки превратилась в настоящий ад. Дочь постоянно провоцирует мать на скандал, а после все происходящее снимает на видео. Кроме того, она запретила внукам общаться с бабушкой, ссылаясь на то, что она их в детстве била.

Светлана рассказала, что у нее восемь детей, к которым она одинаково относилась. Когда же у женщины были деньги, то она помогала финансово дочерям, а вот внукам покупала все необходимое для школы. По словам героини, были они все в прекрасных отношениях. И вот когда последняя дочь вышла замуж, то Светлана осталась одна в просторном доме. Она поняла, что пора бы сделать ремонт, поэтому отправилась в Москву на заработки.

Спустя три недели женщине позвонила Света и рассказала, что разводится с супругом. Она попросила на время пожить в этом доме и женщина с радостью согласилась. Пенсионерка не скрывает, что этой новости она была рада, поскольку понимала, что дочь может приглядеть за хозяйством и ничего не пропадает.

Через время с бабушкой связалась старшая дочь Светы. Девушка отметила, что скоро ей нужно идти на учебу, но у матери нет денег на покупку новой одежды. Тогда пенсионерка протянула ей руку помощи и позвала к себе. Светлана сильно удивилась, когда увидела на внучке старые вещи. Она купила девочке новую одежду и все необходимое для учебы.

В связи с тем, что до сентября оставалось два месяца, то Аня решила поработать. Светлана нашла для нее подработку и всячески помогала на начальных порах. Вот только Светлана была уверена в том, что мама использует ее ребенка. Она начала распространять по поселку не самые лестные слухи, от чего пенсионерка была в шоке.

Спустя год она вернулась в свой дом и была в шоке от того, как Света себя ведет. Она начала кричать на маму и даже написала на нее заявление в полицию, якобы та разбила окно. Но в ходе разбирательств выяснилось, что к этому имеет отношение племянник, который спустя два дня все и починил. Светлана не понимала, в чем дело, а когда ей позвонила подруга из Москвы и пригласила на работу, то та с радостью согласилась.

По словам героини, она была уверена, что за это время дочь изменится, вот только все стало еще хуже …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *