Мужское/женское. Выпуск от 01.07.2021 Оклеветала отца. Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 01.07.2021 фотоЭфир программы от 01 июля 2021 года

В марте этого года в студии программы мы узнали историю, которая произошла в семье Гарифуллиных. Девочки настолько сильно были обижены на своего отца, что написали на него заявление в полицию, обвинив в изнасиловании. Сабина была уверена, что папу задержат на 15 суток, а потом когда она признается, что оклеветала его, то он вернется домой. Вот только забрать заявление сестры так и не смогли.

В прошлом выпуске нам стало известно, что Рашид был очень деспотичным отцом. Он постоянно поднимал руку на супругу и старших дочерей. Однажды девочки не выдержали и решили ему отомстить. По словам Сабины, случилось это после того, как ее сестра начала встречаться с парнем. Когда же Рашид узнал, кем являются его родители, то пришел в ярость. Мужчина отметил, что они им не ровня и потребовал того, чтобы дочь рассталась с молодым человеком.

Сабина понимала, что на ее месте когда-то окажется и она. Девушка жаловалась матери, но та лишь разводила руками и говорила, что ничем помочь не может. Оказывается, что женщина так же боялась супруга, ведь в порыве ярости он неоднократно ее избивал. В последний раз многодетная мать вынуждена была вызвать полицию.

На прошлый эфир Сабина не пришла, поскольку ей было очень стыдно. Но когда же состоялся суд и Рашиду дали 5 лет колонии строгого режима, то она решила биться за отца. Девушка отметила, что намеренно оклеветала папу, чтобы его проучить. Только сейчас Сабина понимает, что натворила и признается, что если отца действительно закроют на пять лет, то она себе никогда этого не простит.

В студии героиня рассказала о том, что с папой у нее действительно были натянутые отношения. А все происходило из-за того, что Рашид запрещал дочерям общаться с мальчиками и контролировал то, во сколько они возвращаются домой. Помимо этого, когда у мужчины было плохое настроение, то он бил и младшего ребёнок. По словам Сабины, она защищала брата, но когда папа чуть до смерти не забил маму, то придумала весь этот хитрый план.

В материалах дела указывается, что на рубашке Рашида была обнаружена сперма. Вот только откуда она там появилась, неясно. Экспертиза показала, что Сабина является девственницей, поэтому ни о какой интимной близости и речи не может быть.

Для того чтобы доказать правду сестры вместе с матерью согласились пройти проверку на полиграфе. Они очень надеются на то, что это поможет спасти Рашида, поскольку младший ребенок постоянно спрашивает про папу. Однако на программу приехали и близкие друзья этой семьи. Действительно ли Рашид издевался над своей женой? Почему дочери его возненавидели? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *