Мужское/женское. Выпуск от 29.06.2021 Я заберу всех детей

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2021 фотоЭфир программы от 29 июня 2021 года

Наталья Гольцова не знает, как поступить правильно, поскольку бывший супруг без ее ведома забрал детей и подал заявление в суд на лишение родительских прав. Женщина отметила, что на данный момент ребята проживают с Сергеем, а вот он запрещает ей видеться с ними. Два месяца назад Наталья все-таки ослушалась мужа и забрала младшего сына из садика. Они гуляли целый вечер, а после женщина привела его к Сергею. Мужчина настолько сильно разозлился, что избил бывшую супругу.

В студии программы героиня рассказала о том, что познакомилась с Сережей на работе. Мужчина был очень ответственным и как-то сразу они смогли найти общий язык. Во время обеда Сергей жаловался на свою жену, говоря о том, что она выгоняет его из дома, а также забирает все деньги. Наталье стало очень жаль друга, поэтому она предложила жить вместе.

По словам героини, первые несколько недель они действительно жили, как друзья. Но после корпоратива между ними произошла близость и промелькнула искра. Когда же Наталья узнала о своей беременности, то не могла поверить этому счастью. Однако мама Сергея была категорически против. Она не хотела, чтобы Наташа рожала ребенка, поскольку невестка ей совсем не нравилась.

Но девушка ослушалась. По словам героини, жили они прекрасно. Сергей во всем помогал жене и даже сидел с ребенком, когда она хотела встретиться с подругами. Но после рождения дочери все резко изменилось. Мужчина стал более ревнивым, а также мог задерживаться на работе допоздна. Когда же свекровь узнала, что государство дает выплаты за второго ребенка, то решила забрать внуков к себе.

Она начала настраивать Сережу против жены, говоря о том, что к ней часто приходит какой-то мужчина. А вот Наталье женщина говорила, что Сережа не просто так катается в город, ведь там живет его любовница. Героиня отметила, что этот хитрый план свекрови действительно сработал. Сергей забрал детей и уехал к матери.

Но спустя два месяца супруги все-таки откровенно поговорили и поняли, кто во всем виноват. За три года у пары родилось еще двое детей. Наталья призналась, что все было хорошо, но потом супруг начал поднимать на нее руку. Женщина терпела это ради детей и верила, что супруг остепенится. Но когда же она попала в больницу с сотрясением мозга, то решила подать на развод.

В 2019 году Сергея и Наташу официально развели. Дети временно должны были находиться у Сергея, поскольку женщина решала вопрос жильем. И вот неожиданно она узнала, что бывший супруг втайне лишил ее родительских прав на всех детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *