Мужское/женское. Выпуск от 30.04.2021 Откровенное признание Любови Успенской

Мужское и женское. Выпуск от 30.04.2021 фотоЭфир программы от 30 апреля 2021 года

Прекрасная Любовь Успенская сегодня станет героиней нашей программы. Вот уже долгие годы она радует нас своим великолепным творчеством. Однако сейчас она хочет рассказать о своей боли. Буквально недавно бывший супруг Успенской подал на развод. Александр Плаксин планирует забрать себе половину состояния, которое было нажито во время брака.

В студии программы Любовь рассказала, что познакомилась со своим будущим супругом в Америке. Ей было известно, что Александр родился в России и окончил там университет. Вот только по специальности мужчина никогда не работал. После рождения дочери Успенская планировала вернуться на родину. Она понимала, что если не возьмет с собой супруга, то тот не даст разрешение на выезд ребенка.

В 1994 году Людмила вместе со своей семьей вернулась в Москву. У нее начались гастроли, поэтому дочь она оставляла с Александром. Певица призналась, что за все это время супруг ни разу не принес деньги в дом. Ровным счетом он жил за ее счет. Когда же у Людмилы появлялись выходные, то она делала все возможное, чтобы не проводить их дома.

«Неоднократно было такое, что Саша напивался и избивал меня. Однажды он чуть не выбросил меня из окна. Это все видела Таня. И даже сейчас, когда я с ней разговариваю, она вспоминает этот эпизод. Как же мне жаль, что у моей дочери не было нормального детства. Я видела, что Саше Таня не нужна, поскольку он никогда с ней не игрался и даже не гулял за ручку. Для него дочь была просто способом манипуляции», — отметила Успенская.

По словам героини, такое отношение она терпела очень долго. От супруга Успенская боялась уйти, поскольку понимала, что он может увести дочь с собой. Но однажды они все-таки расстались. Певица отметила, что на развод никто из них не подавал. На протяжении многих лет они не общались, но когда же случилась трагедия с Таней, то Любовь вынуждена была позвонить Александру.

Все дело в том, что Татьяна улетела в Америку. Наверное, каждый помнит этот громкий скандал, когда Таня обвиняла Любовь в постоянном избиении и отмечала, что мама ее лишила всего. Однако отцу она не нужна была, поскольку он не занимался ее здоровьем, а просто дал ключи от квартиры, чтобы она временно где-то пожила.

Сегодня в студии программы Любовь Успенская расскажет о том, в каких она сейчас взаимоотношениях с дочерью. Смогла ли Таня простить маму? И может ли Успенская выиграть суд? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *