Мужское/женское. Выпуск от 04.05.2021 Кто врет?

Мужское и женское. Выпуск от 04.05.2021 фотоЭфир программы от 04 мая 2021 года

Вот уже несколько месяцев Анастасия Калмыкова требует того, чтобы бывший возлюбленный начал выплачивать алименты и признал сына. По словам девушки, Леша сейчас планирует поступать в кадетскую школу, вот только оплатить Анастасия ее не может, поскольку и так уже работает на двух работах. Девушка призналась, что бывший возлюбленный ее изнасиловал, однако раньше она боялась об этом рассказывать.

В студии программы героиня отметила, что в 2010 году она познакомилась с Сергеем. Мужчина ей понравился, поэтому она сразу ответила взаимностью на ухаживания. Однако Анастасия призналась, что на тот момент между ними не было интимной близости. Свой день рождения Сергей праздновал дома и накрыл большой стол. Когда же гости начали расходиться, то молодой человек попросил возлюбленную помочь с уборкой.

Анастасия сразу согласилась, поскольку понимала, что Леше будет сложно убирать все самому. Однако как только ушел последний гость, то мужчина отвел ее в спальную комнату. Там-то и случилось первое изнасилования. Девушка призналась, что была очень напугана и никому не рассказывала о случившемся.

На тот момент у Насти очень сильно болел отец. Она понимала, что как только мужчина узнает всю правду, то это может закончиться очень печально. По словам героини, между ней и Сергеем интимная близость была около десяти раз. Как только девушка узнала, что находится в положении, то мужчина сразу сделал ей предложение.

Героиня отметила, что жили они хорошо и супруг во всем помогал. Спустя месяц после рождения первенца к Сергею приехала сестра. Она обратила внимание на то, что ребенок совсем не похож на Лешу, поэтому предложила сделать ДНК-тест. Как только выяснилось, что мужчина к рождению ребенка не имеет никакого отношения, то он ушел из семьи.

Все это время Анастасия воспитывала сына сама. Она признается, что покупала ему разные игрушки и делала все для того, чтобы он ни в чем не нуждался. Однако сейчас Сергей планирует поступить в кадетскую школу. Таких денег у девушки нет, поэтому она вынуждена просить бывшего возлюбленного о помощи.

Сам же Алексей утверждает, что никакого изнасилования не было. Он отметил, что с Настей они долго встречались и любили друг друга. Вот только после рождения Леши выяснилось, что девушка параллельно встречалась и со своим бывшим парнем, поэтому от кого именно она родила ребенка — никто не знал.

По словам Сергея, после расставания он не оставил сына и старался ему помогать. Периодически мужчина звонил Насте и даже хотел наладить отношения, вот только девушка была категорически против, а после и вовсе сменила свой номер телефона.

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, кто же в данном случае является жертвой. Было ли изнасилование? И что скрывала Анастасия от Сергея? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *