Мужское/женское. Выпуск от 29.07.2021 Борьба за детей

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2021 фотоЭфир программы от 29 июля 2021 года

У Галины Шиповаловой буквально недавно забрали двух приемных детей. Женщину обвинили в том, что она подсыпала девочкам в еду наркотические препараты, чтобы те крепче спали и не мешали ей отдыхать с мужчинами. Когда же Галина все это услышала, то была в шоке. Она отметила, что ничем подобным не занималась и уверена, что во всем виновата новая приемная мать девочек.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда ее дочь вышла замуж, то ей стало одиноко. Тогда-то женщина решила взять детей из детского дома, и знакомые поддержали выбор Галины. С Оксаной и Викой Галина познакомилась сразу же и поняла, что сестры нуждаются в любви и заботе. Все дело в том, что они не были социально активные и всего боялись.

Когда же Вике насыпали покушать, то девочка хотела положить тарелку на пол и есть оттуда. Галина поняла, что для детей это является нормой и начала их всему учить заново. Героиня призналась, что сестры не умели в руках держать вилку и ручку. И вот как-то вечером Галина заметила, что младшая дочь ведет себя очень странно. Сначала Вика могла веселиться и петь песни, а после резко падала на пол и плакала.

Оксана отмечала, что у сестры такое бывает часто, поэтому она уже не обращает никакого внимания. Последней каплей стало то, когда Вика пришла посреди ночи к приемной матери и попросила защиты. Она утверждала, что кто-то ее хочет убить. Галина испугалась и отвела ребенка к врачу. Оказывается, что у девочки было психическое расстройство, и она нуждалась в лечении.

Каждый вечер Галина давала ей травяные таблетки, чтобы не было панических атак. Вот только новая мать девочек утверждает, что Вика здорова. На чьей стороне окажется правда?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *