Мужское/женское. Выпуск от 29.03.2021 Война матери и дочери

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2021 фотоЭфир программы от 29 марта 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Виктория Каспарова. Она очень боится остаться без крыши над головой, поскольку мама ее постоянно выгоняет на улицу. Помимо этого девушка хочет добиться того, чтобы Ирине Пивоваровой оказали психологическую помощь. Все дело в том, что женщина злоупотребляет алкоголем и наркотическими препаратами. А буквально недавно Ирина и вовсе заявила о том, что собирается продать дом.

Героиня рассказала, что в детстве ее воспитанием занимались бабушка и дедушка. Маме не было никакого дела до дочери, поскольку она устраивала свою личную жизнь. После развода Ирина уехала на заработки в Испанию. Конечно же, она помогала финансово своему ребенку, вот только совсем не звонила и не интересовалась ее жизнью.

Когда же Ирина приехала, то она пропала на три дня. Пенсионерка даже обратилась за помощью в полицию, а позже выяснилось, что все это время женщина провела у своего любовника. Спустя год на свет появилась младшая сестра.

Виктория рассказала, что когда бабушка тяжело болела, то мама им совсем не помогала. После учебы девушка спешила домой, чтобы приготовить покушать и сделать пенсионерке укол. Даже когда женщину увозили в реанимацию, то Ирина ничем не помогла. Рано утром она приехала к матери и попросила у нее крупную сумму денег. Между женщинами начался скандал, а после Ирина забрала всю пенсию и уехала.

По словам героини, на похороны мама также ничего не дала. В связи с тем, что завещание женщина не успела написать, то дом достался ее детям. Туда Виктория сразу же переехала вместе со своим новым мужчиной. Виктория не скрывает, что в тот момент ее жизнь превратилась в ад. К маме постоянно в гости приходили разные кавалеры, и складывалось впечатление, словно, она работает проституткой.

Вика рассказала, что порой ночью к их дому подъезжали какие-то машины, и мама быстро собиралась. Все это девушка терпела, но когда выяснилось, что Ирина планирует продать дом, то была в шоке. На данный момент Виктория там проживает со своим дядей, который является ее возлюбленным.

Девушка скрывает этот роман от всех, поскольку понимает, что они являются двоюродными братом и сестрой. Дом, по факту, также принадлежит Дмитрию, вот только он ничего не может сделать против Ирины. Что же касается самой женщины, то она уверена, что поступает правильно. Женщина осуждает данный роман и заявляет, что тоже имеет право на личное счастье.

На полученные деньги Ирина планирует себе купить отдельный участок, а вот все оставшиеся средства передать дочери, чтобы она сняла комнату в общежитии. Сегодня в студии программы соберутся все члены этой большой семьи. Что же недоговаривает Виктория? И действительно ли Ирина занимается проституцией? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *