Мужское/женское. Выпуск от 29.10.2021 Витя, что случилось?

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2021 фотоЭфир программы от 29 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Ольга Коротаева из Ижевска. Все дело в том, что вот уже больше пяти лет она вынуждена жить вместе с соседями, которые отравляют ей жизнь. Поначалу все было хорошо, но потом Маргарита начала ревновать Ольгу к своему мужчине и все превратилось в ад.

Героиня рассказала, что в 2007 году она лишалась своего жилья из-за мошеннических действий риелтора. Первое время женщина вместе с сыном снимала квартиру, а после обратилась за помощью к государству. Ей предложили маневренное жилье, поскольку с одной из комнат уже собиралась выезжать семья. Ольгу данное предложение порадовало, и она уже на следующий день переехала.

По соседству жил Виктор, который периодически пил. Героиня отметила, что скандалил он и ругался только тогда, когда Маргарита к нему приходила в гости. Как правило, это было только по выходным. Но в прошлом году женщина переехала туда на постоянной основе. После этого жизнь всех домочадцев сильно изменилась. Все дело в том, что Маргарита ревновала Ольгу к своему мужчине. Она была уверена, что соседка первая оказывает ему знаки внимания, поэтому начала войну.

Ольга рассказала, что неоднократно она обливала ее дверь мочой, а также пыталась поджечь. Чуть ли не каждый день женщина обращается за помощью в правоохранительные органы, но те лишь разводят руками и не знают, чем ей помочь. Примечательно то, что Ольга всегда звонит в одно и то же время. Женщина отметила, что после десяти вечера и начинается весь ад.

Порой героиня снимает все происходящее на телефон, и показала нашим редакторам, как Виктор выталкивает возлюбленную из своей квартиры. Когда же мы приехали в гости к Маргарите, то у нее был фингал под глазом. Женщина призналась, что заслуженно его получила, поскольку приревновала мужа к его дочери.

Ольга отмечает, что и сама периодически становится свидетелем подобных конфликтов. Бывает такое, что Маргарита уходит от возлюбленного вся в синяках, но потом почему-то возвращается к нему. Ольга уже неоднократно обращалась и в местную администрацию со своей проблемой, но те лишь разводят руками и предлагают чуть-чуть потерпеть.

Когда же в студии появилась Маргарита, то она была уверена в том, что Ольга претендует на ее мужчину. Женщина отметила, что соседка ее оклеветала, причем бывало такое, что Маргарита сама слышала, как общаются любовники. По словам женщины, Ольга признавалась Виктору в любви, вот только он так и не ответил ей взаимностью. Но правда ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *