Мужское/женское. Выпуск от 29.12.2021 Волшебство в канун Нового года! Продолжение

Мужское и женское. Выпуск от 29.12.2021 фотоЭфир программы от 29 декабря 2021 года

В канун Нового года многие дети с нетерпением ждут момента, когда же Дед Мороз прочитает их письмо и осуществит некоторые мечты. Вот только есть ребята, которые жертвуют своим желанием ради близких людей. В письмо редакцию программы поступило много обращений, однако мы выбрали те, которые действительно затронули наши сестра.

14-летняя Татьяна Лозовая из Волгоградской области очень хочет, чтобы ее брату была проведена операция на глаза. Все дело в том, что у Сережи с самого рождения опущение век, поэтому мальчик плохо видит. Нередко Сережа жалуется сестре на то, что над ним в школе смеются, причем он постоянно плачет. Татьяна понимает, что ничем помочь не может, поэтому решила написать письмо Дедушке Морозу.

В нем она указала, что Сережа весь год вел себя хорошо. И мы просто не могли пройти мимо этой истории и сразу связались с Татьяной. В откровенном интервью женщина призналась, что Сережа оказался в ее семье, когда мальчику было шесть. Все дело в том, что сестра не хотела ребенка, но делать аборт было слишком поздно. На протяжении всего этого времени воспитанием Сережи занималась бабушка, а когда же органы опеки решили забрать мальчика, то Анна выступали категорически против.

Она забрала племянника к себе и окутала его заботой. По словам женщины, первое время Сережа был очень напуган и даже напоминал маугли. Но потом он привык к Анне и ее детям и стал более общительным. По словам Татьяны, она уже проводила сыну операцию на глаза, вот только со временем веко опять начало опускаться. В связи с тем, что денег на дорогостоящего специалиста у семьи нет, то они пока что не знают, чем помочь ребенку.

Сегодня на программу приехала врач-офтальмолог Татьяна Шилова. Она провела диагностику и лично осмотрела Сережу. Женщина отметила, что шансы на выздоровление есть, однако потребуется тяжелая операция. Все дело в том, что до этого Сереже выписали неправильное лечение, поэтому спустя время веко начало опускаться. И чтобы такого не повторилось, следует оперировать два глаза сразу.

Совсем скоро в нашей студии появятся и другие герои, которые готовы рассказать о своих желаниях и очень надеются, что Дед Мороз их осуществит …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *