Мужское/женское. Выпуск от 28.07.2021 Моя маленькая любовь

Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2021 фотоЭфир программы от 28 июля 2021 года

Вот уже около четырех лет Валентина Евгеньевна Модникова сама воспитывает внучку. София попала к ней, когда девочке было два месяца. На протяжении всего этого времени женщина пыталась добиться того, чтобы сын выплачивал алименты на ребенка, но он начал пить и на сегодняшний день долг составляет около 160 тысяч рублей. Однако все родственники против того, чтобы Валентина оформляла на себя опеку, поскольку уверены, что пенсионерке нужны лишь пособия.

В студии программы героиня рассказала, что когда ее сын познакомился с Людой, то она была против их отношений. Оказывается, что на тот момент женщина периодически выпивала и Евгений начал составлять ей компанию. Валентина неоднократно говорила с сыном по этому поводу и просила его остепениться. Но в связи с тем, что Люда уже находилась в положении, то мужчина не готов был от нее уходить.

Ради ребенка Евгений бросил пить и даже устроился на работу. Пенсионерка призналась, что была рада этому и начала помогать финансово возлюбленным. Но когда же Софии исполнился месяц, то супруги вновь стали выпивать. Поначалу это было немного, а после от соседей Валентина узнала, что Люда и Женя могут на целый день уйти из дома, оставив ребенка одного.

Женщина была в шоке от услышанного и сразу забрала внучку к себе. Родители же не придали этому никакого значения и около недели не интересовались ребенком. И вот неожиданно к матери пришел Евгений и рассказал, что Люда нашла себе другого. Оказывается, что около двух месяцев она встречалась с любовником, а после решила переехать к нему в другой город.

Тогда-то Валентина поняла, что малышку горе-матери не отдаст. Да и сама Людмила не шибко проявляла интерес к ребенку. После развода Евгений ушел в запой и не появлялся дома. В связи с тем, что в соседнем поселке у Валентины был свой дом, то она переехала туда с внучкой, ведь поликлиника и детский сад были поблизости.

За все четыре года Евгений лишь трижды навестил дочь и дал матери 20 тысяч рублей. Пенсионерка понимает, что сын намеренно женился на Люде, чтобы получить прописку, а ребенок ему попросту помог в этом. Но сами родственники предполагают, что у Валентины есть коварный план и она претендует на пособие. Ведь сейчас о ребенке вспомнила и Люда, которая тоже готова за него бороться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *