Мужское/женское. Выпуск от 29.01.2021 А может лучше тюрьма?

Мужское и женское. Выпуск от 29.01.2021 фотоЭфир программы от 29 января 2021 года

В студию программы за помощью обратился Денис Баранов. Он хочет вернуть свою супругу и детей, но как это сделает, он пока что не знает. Все дело в том, что Екатерина Шевченко три раза к нему возвращалась, а после все-таки уходила. На данный момент девушка вновь вышла замуж, а также родила ребенка от другого мужчины. Но Денис готов усыновить малыша, и считает, что Катя должна жить с ним.

Мужчина рассказал, что познакомился с будущей супругой на квартире у лучшего друга. В тот вечер к ним в гости пришли две девушки. Ребята много выпили, а после Денис и Катя уединились в комнате. На тот момент девушке было 16 лет, но на это парень не обратил внимания. И вот буквально через месяц с ним связалась мама Кати.

Она заявила о том, что если Денис не женится на ее дочери, то она напишет на него заявление в полицию. Молодой человек не скрывает, что девушка ему нравилась, поэтому он с радостью отправился с ней в ЗАГС. Лишь спустя время парень осознал, что ребенок может быть не его. Все дело в том, что в жизни Кати были и другие мужчины, с которыми она спала.

Когда Никите исполнилось полтора годика, то в семье начались проблемы. В связи с тем, что Дениса уволили с работы, то квартиру он больше не мог снимать. Молодой человек уехал к своим родителям, а вот Катя на время с сыном переехала к матери. Лишь позже от друзей Денис узнал о том, что жена гуляет. Оказывается, что у нее появился новый возлюбленный.

Молодой человек сделал все возможное, чтобы жена вернулась к нему. Спустя время девушка вновь забеременела. Она родила второго ребенка и отправилась в город, чтобы заработать чуть-чуть денег. По словам Дениса, с детьми сидел именно он. Неожиданно Катя написала смс о том, что хочет подать на развод.

Там она познакомилась с мужчиной, с которым и приехала за детьми. Денис был в шоке от происходящего, но удержать бывшую возлюбленную уже не мог. Через месяц Катя вновь позвонила и попросилась обратно. В связи с тем, что молодой человек хотел сохранить семью, то он с радостью принял мать своих детей.

Но и эти отношения продлились ровно полгода. Катя познакомилась с мужчиной, который отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Она расписалась с ним, но так и не дождалась. Оказывается, что через время девушка вышла замуж за его сокамерника, от которого в дальнейшем родила ребенка. Сейчас Денис готов принять этого малыша и уверен, что с Катей они смогут построить крепкую семью.

Вот только девушка не спешит возвращаться к благоверному. Она говорит о том, что Денис много выпивает, а также делает ставки. Из-за этого в семье никогда не было денег, поэтому чтобы купить продукты, Катя вынуждена была брать в долг у соседей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *