Мужское/женское. Выпуск от 29.01.2020 Отец – одиночка оказался в беде

 Мужское и женское. Выпуск от 29.01.2020 фотоЭфир программы от 29 января 2020 года

В студию программы за помощью обратился Александр Буньков. Все дело в том, что год назад мужчина похоронил свою жену и остался один с тремя детьми. В связи с тем, что дочери еще маленькие, то Александр не может выходить на работу и получает пособие в размере семи тысяч рублей. Часть этих средств уходит на оплату алиментов первой жене. Однако Анастасия недовольна тем, что муж платит так мало. На сегодняшний день мужчина должен ей два миллиона рублей. Анастасия уверена в своей правоте и отмечает, что отец должен нести ответственность за своего ребенка.

Александр рассказал, что когда он познакомился с Анастасией, то ей было 15 лет, а ему – 24. Когда же девушка узнала о том, что находится в положении, то мужчина сделал ей предложение. Он признался, что безумно любил Настю и был уверен, что все будет хорошо. Но когда сыну исполнилось восемь месяцев, то жена начала гулять.

На фоне этого они постоянно ссорились, а спустя четыре года решили расстаться. Анастасия ребенком совсем не занималась, поэтому Максим часто приходил к отцу. Даже когда Александр начал жить с Ульяной, то сын оставался у них с ночевкой и говорил о том, что хочет переехать к ним жить. Это продолжалось около года, а после Анастасия узнала о том, что ее бывший супруг вновь женится.

Она сильно обиделась на это и запретила Максиму приходить к нему в гости. Александр отметил, что у Ульяны от первого брака остался сын. После того, как они расписались, то мальчик погиб. Об этой трагедии Анастасия узнала от соседей. Она позвонила Саше и сказала, что пока разрешает ему не выплачивать алименты, поскольку знала, что у них проблемы с деньгами.

На протяжении трех лет мужчина не выплачивал алименты, поскольку все деньги приносил в семью. Он покупал Максиму вещи и игрушки, а также каждые выходные с ним гулял. И вот после смерти Ульяны Анастасия дала о себе знать. Женщина заявила о том, что на данный момент долг по алиментам составляет два миллиона рублей.

Если же Александр в течение месяца не выплатит ей хотя бы часть этой суммы, то она вынуждена будет подать на него заявление в суд. Отец – одиночка признается, что таких денег у него нет, и что даже не знает, где их взять. Но из-за чего на самом деле развелись супруги? Почему Анастасия хочет лишить родительских прав Александра? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *