Мужское/женское. Выпуск от 12.12.2018 Школьная драка

Мужское и женское. Выпуск от 12.12.2018 фотоЭфир программы от 12 декабря 2018 года

В студию программы за помощью обратился Александр Литовченко. Мужчина 7 декабря наткнулся на видеозапись одной из школьных драк. Его поразило то, с какой жестокостью толпа ребят избивала подростка. Когда же он начал читать описание к видео, то был шокирован, что все это произошло в его городе в 40-ой школе. Случился данный инцидент 29 ноября, однако, никто об этом ничего не говорил.

Мужчина понял, что, скорее всего это дело замнут и парни, которые избивали, не понесут никакого наказания. Он выложил данное видео в другую группу, и оно вызвало бурный общественный резонанс. Многие подростки узнали ребят с видео и рассказали о том, что они постоянно замешаны в разных драках. Эту компанию боялись многие, но они по-прежнему ходят в школу и с ними не провели никакие беседы.

На программу пришла Анна Калинина. Именно она в тот день разняла ребят и спасла жизнь 15-летнему Алексею Козьмину. Девушка рассказала, что в их школе Леша появился три дня назад. Они сразу же нашли между собой общий язык и хорошо общались. После уроков она задержалась в школе с преподавателем, а когда вышла, то увидела, что у ворот началась какая-то драка.

Подойдя поближе, Анна узнала своего нового друга и решила помочь ему. Когда девушка хотела разнять молодых людей, то ее остановили и стали держать. Около минуты Анна наблюдала за тем, как корчится от боли Леша и все-таки не выдержала и подбежала к нему. Она растолкала ребят и подняла одноклассника.

По словам Анны, у Леши был очень потерянный взгляд. Когда они сели на скамейку, то он даже не сразу вспомнил ее. Выяснилось, что у мальчика пропала память и около получаса она пыталась узнать, как зовут его мать. Когда же девушка нашла номер, то она сразу же позвонила Наталье, и Лешу отвезли в больницу.

Сам Алексей рассказал, что не понял причину драки. В тот день он как обычно уже собирался идти домой, как вдруг его остановили незнакомые ребята и предложили подраться. Леша знал о том, что в его школе учатся такие парни, вот только видел их впервые. Когда же он понял, что драка в любом случае будет, то решил защититься. Однако этого у него не получилось сделать, поскольку дрался он не с одним, а с толпой.

Когда Леша упал на землю, то он почувствовал, что кто-то прыгает ему на голову. От сильной боли парень несколько раз терял сознание. На данный момент его самочувствие стабилизировалось, вот только сильные головные боли до сих пор есть.

Сегодня в студии программы появятся еще очевидцы этой ужасной истории. Они рассказали, что в школе очень часто происходили подобные ситуации, вот только директор пыталась сделать все возможное, чтобы об этом никто не узнал. Какие тайны хранит 40-ая школа? И какого наказания заслуживают подростки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *