Мужское/женское. Выпуск от 28.06.2021 Это все по любви?

Мужское и женское. Выпуск от 28.06.2021 фотоЭфир программы от 28 июня 2021 года

Николай Лещенко очень боится того, что по вине своего отчима может остаться без крыши над головой. Все дело в том, что Александр постоянно пишет на него жалобы, а также через суд пытался доказать, что мужчина незаконно стал владельцем этого дома. Но Николай уверен, что всем руководит его супруга Нелли, которая планирует забрать весь дом себе. Ведь ради этого спустя 25 лет совместной жизни они и решили оформить брак.

В студии программы герой рассказал, что когда ему было пять лет, то отца не стало. Спустя год мама познакомилась с Александром, и мальчик нашел с ним общий язык. Он так же подружился со сводным братом, и все было прекрасно. Николай не скрывает, что отчим занимался его воспитанием и всегда приносил деньги в дом. Когда же братья вышли из армии, то за хорошую службу государство им выдало земельный участок.

Николай утроился на работу, чтобы сделать в доме ремонт, а вот Геннадия посадили в тюрьму. Когда же молодой человек там все сделал, то переехал в свою половину. Во второй жила мама с Александром. Мужчина отметил, что ему все нравилось, поскольку мать помогала с воспитанием детей, а вот он с супругой много работал, чтобы построить баню.

Но в какой-то момент женщина начала жаловаться на плохое самочувствие. После обследования выяснилось, что у нее рак груди. Николай нашел хорошего врача, который согласился провести операцию и отметил, что гарантии на выздоровление имеются. Однако Александр был категорически против.

Он говорил супруге, если она ляжет под нож, то это может закончиться трагически. Тогда-то мужчина привел в дом Нелли. Женщина работала врачом и отметила, что при помощи лекарственных препаратов можно избавиться от данного недуга. Супруга поверила в это, поскольку даже Александр находился на стороне врача.

Когда же Николай все это услышал, то был в шоке. Он пытался переубедить мать, но она его не слушала. И вот спустя год женщины не стало. Больше всего мужчину насторожило то, что Александр начал жить с Нелли. После этого случая Николай перестал общаться с отчимом и делал так, чтобы они не пересекались во дворе.

И вот спустя 25 лет совместной жизни они решили узаконить свой брак. Герой предполагает, что случилось это по той причине, что Александр начал чувствовать себя неважно. У него обострились некоторые заболевания, поэтому есть вероятность, что он скоро может умереть. И чтобы Нелли стала законной наследницей, то им необходимо узаконить свой брак.

Помимо этого женщина претендует и на долю Николая. Она уверена в том, что весь дом принадлежит Александру. По словам героя, у мачехи есть свои дети, которым она планирует отдать этот участок. Когда же Николай показал все документы, то там было указано, что половина дома принадлежат ему. Так почему же Александр уверен в обратном? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *