Мужское/женское. Выпуск от 30.03.2021 Отчим отомстил пасынку

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2021 фотоЭфир программы от 30 марта 2021 года

Письмо в редакцию программы написала Татьяна Богдашкина. Она хочет добиться того, чтобы ее супруга выпустили на свободу. На данный момент Алексей находится в тюрьме за избиение своего родственника. Татьяне поставили страшный диагноз – рак желудка и жить ей, по словам врачей, около пяти лет. Женщина понимает, что она может не дождаться своего мужа, а ведь уверена в том, что он ни в чем не виноват.

В студии героиня отметила, что со своим будущим мужем она познакомилась семь лет назад. В подростковом возрасте Леша уже отбывал наказание в местах не столь отдаленных за воровство. Вот только своей возлюбленной он говорил, что изменился и начал жизнь с чистого листа. Когда же на свет появился сын, то супруги решили жить отдельно.

Они сняли частный дом на год и оплатили аренду. Но в связи с тем, что никакой договор не подписывался, то за месяц до окончания срока супругов попросили съехать. Идти им было некуда, да и денег на новый дом они не успели собрать. Тогда мама Алексея предложила чуть-чуть пожить у нее. 3 января супруги все-таки переехали в родительский дом.

Татьяна отметила, что на тот момент она только догадывалась о своем интересном положении и хотела поехать на УЗИ. Алексей был безумно счастлив и радовался тому, что в скором времени у них может быть еще один ребенок. Вот только в доме у матери начались проблемы. Все дело в том, что она жила с Вадимом. Отчим плохо относился к Леше с самого детства, поэтому мужчины неоднократно ругались.

Во время очередной ссоры Вадим собрался и уехал к своей сестре. Татьяна была уверена, что там он проживет до тех пор, пока супруги не найдут себе новое жилье. Но вот в начале февраля Вадим решил приехать к своей жене, но был не один. С собой мужчина прихватил племянника Сергея Гусарова, который находился в нетрезвом виде.

На протяжении всей поездки он настраивал родственника против Леши, рассказывая какой он плохой и как издевается над матерью. В тот момент Алексей убирался в огороде, как вдруг на него с кулаками налетел Сергей. В результате драки мужчина выбил своему сопернику глаз. По словам Татьяны, в этом деле никто не стал разбираться и Лешу сразу забрали.

Ему дали три года, а вот Сергею выписали штраф в размере пяти тысяч рублей. Сейчас мужчина понимает, какую ошибку совершил и утверждает, что подстрекателем был сам Вадим. Сергей приехал в студию программы, чтобы спасти приятеля, ведь он даже смутно помнит то, что же на самом деле произошло. Но почему сотрудники правоохранительных органов не берут во внимание слова Сергея? И есть ли вероятность, что Алексея выпустят на свободу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *