Мужское/женское. Выпуск от 28.12.2021 Волшебство в канун Нового года!

Мужское и женское. Выпуск от 28.12.2022 фотоЭфир программы от 28 декабря 2021 года

Все мы привыкли к тому, что в Новый год происходит настоящее чудо. И вот сегодня герои нашей программы расскажут о том, какие волшебства произошли с ними в канун этого замечательного праздника. Порой, даже сложно себе представить, чтобы могло случиться, если бы в нужный момент они бы не оказались рядом с нуждающимися.

И первой в студии программы появляется Маргарита Бусарева. Женщина рассказала о том, что когда родила дочь, врачи диагностировали у нее рак. На протяжении десяти месяцев они боролись с этим заболеванием, вот только форма оказалась очень агрессивной. Метастазы уже проникли в легкие, поэтому нужно было делать операцию.

Маргарита не скрывает, что это был настоящий удар для нее, кроме того, денег в семье практически не было. Вместе с мужем она взяла кредит и продолжила лечение дочери. После операции врач заявил о том, что у малышки сильно пережаты нервы, поэтому есть большая вероятность, что она больше не сможет ходить. Кроме того, Регине решили ампутировать одну ногу, но Маргарита отказалась от этого.

По словам героини, восстановление было очень долгим. Девочке делали химиотерапию, причем малышка даже не плакала. В день ей приходилось пить по десять разных таблеток, поэтому Маргарита держала ее на грудном вскармливании. Как-то раз она попросила мужа принести супчик, поскольку врач разрешил Регине чуть-чуть покушать.

Вот только мужчина пришел спустя три дня. Когда же Маргарита поняла, что все это время он пил, то решила расстаться с ним. В тот момент она осталась одна со всеми своими проблемами. Героиня не скрывает, что ей помогали родители, а вот она каждый день молилась и верила, что дочь обаятельно выздоровеет.

И вот 31 декабря произошло настоящее чудо. Регина начала ползать и сама повесила свою первую игрушку на елочку. Маргарита узнала, что на протяжении всего года Рина писала письмо Деду Морозу и просила о том, чтобы он помог ее сестре. Когда же женщина прочитала это, то плакала несколько дней.

Сейчас же Регина чувствует себя прекрасно и очень любит танцевать. Маргарита не скрывает, что порой сталкивается с финансовыми трудностями, но самое главное в ее жизни то, что Регина здорова и может ходить. Когда же эксперты выслушали историю этой замечательной женщины, то с радостью согласилась ей помочь в решении финансовых вопросов …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *