Мужское/женское. Выпуск от 30.10.2019 Было ли изнасилование?

Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2019 фотоЭфир программы от 30 октября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Ирина Антипина. Все дело в том, что в прошлом году ее сына осудили за групповое изнасилование. Вот только жители Воркуты уверены в том, что никакого изнасилования не было. Сам Коля не отрицает интимной близости с 15-летней Настей, но отмечает, что все было по обоюдному согласию. Да и девушка уже призналась Ирине в том, что никакого изнасилования не было.

Ирина рассказала, что случилось это в ночь с 27 по 28 ноября 2017 года. В тот день ее сын Коля отправился к другу играть в приставку. В десять часов вечера он позвонил матери и предупредил, что останется там с ночевкой. По словам Коли, он отдыхал с друзьями и еще одной девочкой. Тогда-то Ирина и предположить не могла, сколько новой знакомой лет.

Рано утром Коля приехал домой. Он был за рулем, поэтому в тот роковой вечер не пил. Парень переоделся и поехал к другому другу, чтобы помочь с ремонтом компьютера. Спустя час к Ирине пришли сотрудники правоохранительных органов. Они попросили у женщины вещи Коли, чтобы собака могла найти след.

Ирина сразу же отправилась по адресу, где находился Коля, и на лестничной площадке встретилась со следователем. Ей сказали, что поступило заявление на групповое изнасилование, инициатором которого был Коля.

По словам следователя, молодой человек заставил друзей держать Настю, а сам приступил к насильственным действиям. Кроме того, девушку они намеренно не отпускали до самого утра. Когда же парня отправили в СИЗО, то Ирина увидела видео с той роковой ночи.

На кадрах видно, что Настя очень пьяная, а также позволяет бить себя по попе и расстегивать лифчик. На встрече Коля рассказал матери о том, что Настя первая к нему начала приставать. За день до этого девушка рассталась с парнем и всю ночь сильно пила. Коля неоднократно говорил ей слова поддержки и пытался развеселить.

Ирина уверена, что ее сын понравился девушке, поэтому они уединились. Кроме того, сам Коля не скрывает факта интимной близости. Родители остальных осужденных тоже борются за то, чтобы их освободили. Все дело в том, что парни даже не трогали девушку, вот только Настя заявила, что было групповое изнасилование.

Сегодня в студию программы пришла и сама девушка. Она готова рассказать о том, что же все-таки случилось в тот роковой вечер. Так было ли изнасилование? И под чьим влиянием молодые парни во всем признались? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *