Мужское/женское. Выпуск от 27.10.2021 Месть соседей

Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2021 фотоЭфир программы от 27 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Гордяева. Все дело в том, что несколько месяцев назад у женщины забрали приемных детей. Она уверена, что это произошло незаконно и хочет добиться справедливости. Все это время Наталья собирала различные справки, но ей запрещают даже видеться с сыном, поскольку это может травмировать психику мальчика.

Героиня рассказала, что с супругом у нее трое родных детей. Когда же последняя дочь вышла замуж, то они открыли свой бизнес. В связи с тем, что предпринимателям нужно было заниматься волонтерством, то Наталья часто ездила по детским домам и привозила ребятам сладости, игрушки, вещи. И вот однажды супруг увидел Максима. Мальчик был очень напуганный, и воспитательница отметила, что у него нарушение центрально-нервной системы.

Кроме того, Максима планировала усыновить семья из-за границы и Наталья поняла, что там ему может быть сложно. Этим же вечером женщина поговорила с мужем, и они пришли к выводу, что Максиму лучше будет с ними. Наталья приложила немало усилий для того, чтобы им разрешили взять ребенка из детского дома. На протяжении двух лет супруги занимались здоровьем мальчика и смогли добиться того, чтобы он стал социально-активным.

В связи с тем, что ребенку было одному скучно, то Наталья решила взять из детского дома еще одну девочку. Она сразу обратила внимание на Машу, поскольку малышка была скромной и напуганной. Выяснилось, что у девочки есть еще две сестры, с которыми она не хотела расставаться. По словам героини, она решила взять всех троих.

Лишь спустя пару недель выяснилось, что у сестер есть психические отклонения. Когда же девочки сдали все анализы, то стало ясно, что это передалось на генетическом уровне, поскольку от данного недуга страдали бабушка и мама сестер.

По словам героини, она сразу занялась лечением детей и потратила на это много денег. В связи с тем, что жили они в квартире в Мытищах, то решили приобрести частный дом в Карелии. В поселке не было ни нормальных дорог, ни света. Наталья узнала по своим связям, что деньги на все это выделялись.

Тогда-то женщина начала ходить в местную администрацию и требовала того, чтобы чиновники исправили все проблемы. Она была такой настойчивой, что половина людей на нее разозлились. По словам Натальи, соседи сделали все для того, чтобы супруги вернулись обратно в город.

Спустя несколько дней к ним в гости пришли представители власти, которые и забрали детей. Наталья понимает, что жалобу на нее написали соседи по дачному участку, поскольку неоднократно она слышала угрозы в свой адрес. Однако люди уверены, что поступили правильно, поскольку дети изначально были здоровы, а вот Наталья превратила их в инвалидов. Но правда ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *