Мужское/женское. Выпуск от 28.04.2021 Кто убил коров?

Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2021 фотоЭфир программы от 28 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Евгения Савчук. Женщина хочет узнать, кто же убил ее коров. Это был единственный доход многодетной матери и сейчас она осталась совсем без средств к существованию. Евгения предполагает, что к этому может иметь отношение ее бывший возлюбленный Андрей Ярмаков, который буквально недавно заявил о том, что лишит Евгению родительских прав и заберет Лизу к себе.

Героиня рассказала, что с Андреем она прожила четыре года. Когда же они съехались, то у женщины было трое детей от первого брака. Поначалу все было хорошо, но когда выяснилось, что Женя находится в положении, то все резко изменилось. Мужчина начал придираться к детям и бил их за любую провинность.

Иногда старший сын Славик по несколько часов стоял в углу лишь за то, что чавкал во время обеда. Когда же мальчику надоело все это терпеть, то он начал убегать из дома. Евгения отметила, что она однажды искала сына вместе с участковым. Из-за того, что Славик постоянно плохо отзывался о своем отчиме, то мужчина его еще больше начал бить.

Однажды Евгения не выдержала и связалась со своей сестрой. Она попросила о том, чтобы Слава пожил у нее несколько месяцев. На тот момент женщина уже планировала развестись с Андреем, но мужчина ее не отпускал. Героиня призналась, что тогда они помирились и решили начать все с чистого листа. Однако спустя месяц Андрей вновь поднял на нее руку.

Мужчина настолько сильно ударил Евгению, что она даже попала в больницу. Женщина отмечает, что неоднократно писала заявление в полицию, вот только участковый по отношению к ней не принимал никаких действий. Евгения уверена, что во всем виноват ее бывший возлюбленный, который имел в полиции знакомых.

И вот спустя месяц после расставания Евгения узнала о том, что кто-то убил ее двух коров. Женщина была в шоке и сразу написала заявление, однако, поиски ничего не дали. А спустя две недели кто-то пробрался в сарай и убил всех коров. Ветеринар рассказал, что убили их током, поскольку вся кровь была в крапинку.

Евгения предполагает, что совершить это мог Игорь, с которым она начала жить после расставания с Андреем. Все дело в том, что возлюбленные сильно поругались, и женщина выставила его за дверь. Мужчина знал, где Женя хранит ключи от сарая, поэтому мог туда пробраться. По словам героини, сделать это бывший возлюбленный мог по наводке Андрея, поскольку тот планировал лишить ее родительских прав.

Вполне вероятно, что сначала он хотел лишить ее единственного дохода, а потом обратиться за помощью в органы опеки. По словам Евгении, Андрею нужна была только Лиза, а всех остальных ребят он планировал сдать в детский дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *