Мужское/женское. Выпуск от 25.11.2021 Хороший папа

Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2021 фотоЭфир программы от 25 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Олеся Липенкова. Все дело в том, что бывший муж намерен лишить ее родительских прав на детей. На данный момент женщина лишь ограничена в правах, но каждый раз, когда она обращалась в суд за помощью, то вынуждена была слышать отказ. По словам Олеси, старший сын Гриша каждые выходные приходит к ней в гости и жалуется на то, что ему совсем не нравится жить с папой.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась с Александром, то у них была очень сильная любовь. Мужчина красиво ухаживал и уже буквально через полгода они начали жить вместе. На тот момент они оба работали в Подмосковье, и когда стало известно, что Олеся находится в положении, то возлюбленные переехали в родной город мужа.

На тот момент в их жизнь активно начала лезть свекровь. В связи с тем, что Александр зависел от ее мнение, то супруги часто ругались. Как только Грише исполнилось пять лет, то Олеся уже хотела подать на развод, вот только Александр сделал все возможное, чтобы сохранить семью. Спустя полгода выяснилось, что женщина вновь находится в положении. Данной беременности Александр не шибко обрадовался, поскольку были финансовые трудности, и предложил сделать аборт.

Но Олеся настолько сильно хотела этого ребенка, что сохранила беременность. Героиня не скрывает, что после рождения второго ребенка начались серьезные проблемы с деньгами, поэтому Александр начал кататься на вахту. Он каждый месяц пересылал продукты и деньги на вещи, поэтому все было хорошо. Но в последний раз, когда мужчина вернулся, то супруги сильно поругались.

Александр выставил Олесю за дверь, и она вынуждена была уехать к матери. Тогда женщина даже не догадывалась о том, что супруг подал на развод и намерен лишить ее родительских прав. Героиня отмечает, что каждую неделю приходила к детям, вот только Александр ее не впускал в квартиру. Сейчас же Гриша прибегает к ней в гости втайне от отца и просит о том, чтобы мама его забрала к себе.

Но сам же Александр уверен, что в случившемся виновата сама Олеся. Оказывается, что когда он пересылал деньги, то женщина тратила все на алкоголь и любовников. В тот роковой день Александр застал жену в ужасном состоянии. Когда же он осознал, что она пропила все деньги, то вынужден был выгнать из дома. Мужчина представил суду доказательства того, что Олеся уходит в запой на несколько дней, поэтому было принято решение о том, что дети остаются с отцом. Сегодня мужчина придет в студию программы и расскажет свою правду …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *