Мужское/женское. Выпуск от 20.11.2020. Кто лучше – мама или дедушка?

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2020 фотоЭфир программы от 20 ноября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 37-летняя Екатерина Дончило. Все дело в том, что ее отец Владимир забрал внука и сейчас не отдает. Мужчина требует того, чтобы Катя выплатила долг по алиментам в размере 500 тысяч рублей. В противном случае он вынужден будет лишить ее родительских прав. По словам мужчины, дочь сама отказалась от Саши, поэтому он с супругой вынужден был заменить мальчику родителей.

Екатерина призналась, что в 2002 году попала в тюрьму. Она отсидела шесть лет за кражу чужого имущества, а когда вышла на свободу, то поняла, что идти ей некуда. На тот момент Владимир проживал со своей новой супругой Натальей, у которой осталась квартира от родителей. Женщина предоставила жилье и нашла ей работу на швейной фабрике.

Героиня отметила, что на тот момент у нее был молодой человек. Когда он узнал о беременности, то пропал. В связи с тем, что срок был уже поздний, то врачи отказались делать аборт. Владимир поддержал дочь и заявил о том, что во всем будет помогать.

На швейной фабрике Екатерина познакомилась с новым молодым человеком. Вот только с ним отношения спустя два месяца начали ухудшаться. Сережа вел себя агрессивно, а также мог поднять руку на возлюбленную. Уходить от него Катя боялась, так как была беременная вторым ребенком.

Владимир на время взял к себе Сашу, поскольку понимал, что мальчику лучше не смотреть на разборки взрослых. В связи с тем, что Екатерина часто выгнала Сережу из дома, то он приходил пьяный и будил всех соседей. Неоднократно Наталье поступали все эти жалобы, поэтому она попросила Екатерину съехать.

Женщина отметила, что в Ростовской области ей выдали жилье. Туда она хотела отправиться вместе с детьми, вот только отец предложил свою помощь. На тот момент Катя была на восьмом месяце беременности, а вот Саше было всего лишь 4 месяца. Супруги понимали, что молодой матери будет сложно с двумя детьми, поэтому оставили мальчика у себя на время.

Екатерина была очень благодарна отцу за это. На протяжении года женщина звонила Владимиру и интересовалась, как сын. Спустя время у нее стабилизировалось финансовое положение, и она осознала, что может забрать ребенка к себе. Когда же Катя приехала в Челябинскую область, то от сотрудников правоохранительных органов узнала, что находится в розыске.

Оказывается, что Владимир написал заявление на свою дочь и обвинил ее в том, что она бросила Сашу у них. Помимо этого женщина не выплачивала алименты, чему не сильно были рады Владимир и Наталья. Сейчас же они хотят лишить Екатерину родительских прав и требуют того, чтобы она погасила долг, который составляет полмиллиона рублей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *