Мужское/женское. Выпуск от 25.10.2021 Все сначала!

Мужское и женское. Выпуск от 25.10.2021 фотоЭфир программы от 25 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Юлия Толмачевская. Она хочет добиться того, чтобы органы опеки вернули ей двух детей, которые на данный момент находятся в детском доме. Юлии удалось узнать, что в скором времени Валера и Ваня будут проживать в приемной семье и это шокировало женщину. Юлия уверена в том, что является хорошей матерью, ведь уже давно избавилась от своей алкогольной зависимости и готова начать жизнь с чистого листа.

Героиня рассказала, что всего у нее пятеро детей. Старшая дочь находится в приемной семье, двое в детском доме, а вот остальные ребята проживают с ней. По словам Юлии, на девочку она не претендует, так как знает, что в ее жизни все хорошо. Оказывается, что родительских прав женщину лишили в 2017 году. За пять лет Юлия ничего не сделала для того, чтобы вернуть детей, но сейчас уверена, что органы опеки незаконно лишили ее родительских прав.

В прошлом году Юлия закодировалась и прошла курс лечения. Она уверена в том, что смогла окончательно избавиться от своей алкогольной зависимости, и понимает, что может достойно воспитать детей. Однако когда родственники узнали о намерениях женщины, то были в шоке. Они заявили о том, что Юлю нужно лишать родительских прав на всех детей, поскольку на данный момент ее интересуют лишь деньги.

На программу приехала и соседка Юлии Анна Барнаева. Все это время женщина находилась за кулисами и слушала, о чем рассказывает женщина. Как только она появилась в студии, то отметила, что у Юлии шестеро детей. Оказывается, что есть еще одна дочь, которую женщина сама отдала в приемную семью.

По словам Анны, когда же Юля начала жить со своим новым возлюбленным Игорем, то начался какой-то ужас. Все дело в том, что у них была шведская семья, и каждый вечер к ним в гости приходила еще одна женщина. И все бы ничего, вот только жили они в однокомнатной квартире и за всем происходящем наблюдали дети.

Когда же младшая девочка Настя не могла разговаривать, то она часто гуляла с детьми Анны. Женщина о ней заботилась и даже неоднократно приглашала на ужин. Но как только ребенок заговорил, то Юлия начала прятать дочь. Она боялась, что та расскажет всем, что на самом деле происходит в комнате.

По словам женщины, неоднократно она становилась свидетелем того, как супруг избивал Юлию. Позже она всю эту злость выплескивала на детей. Сейчас же Анна уверена, что детей нужно отдать в детский дом, ведь младшая дочь уже и так несколько месяцев проживает у своего дяди. За все это время Юлия ни разу не навестила дочь, поскольку очень сильно была занята своей личной жизнью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *