Мужское/женское. Выпуск от 22.12.2021 Итоги 2021 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.12.2021 фотоЭфир программы от 22 декабря 2021 года

Совсем скоро Новый год, поэтому самое время подводить итоги. В студии программы мы услышали много разных историй, причем к нам обращались люди, которые оказались в самых безвыходных ситуациях. Кто-то лишился квартиры, кто-то не мог избавиться от алкогольной зависимости, а вот кто-то хотел спасти своих родственников, которых незаконно осудили. Ну что же, сегодня мы узнаем о том, как изменилась жизнь наших героев.

Напомним, что в начале февраля вышел выпуск, в котором приняла участие Олеся Башорина из Екатеринбурга. Девушка рассказала, что несколько месяцев назад родила дочь, вот только не знает, что с ней делать. Оказывается, что бывший возлюбленный отвернулся от ребенка, поэтому помогать Олесе некому было. Героиня не скрывала того, что занималась проституцией, причем даже после рождения ребенка она вышла на работу, чтобы покупать продукты.

В связи с тем, что Олеся осталась совсем одна, то она даже хотела отставить своего ребенка в детском доме. Это решение героини давалось очень сложно, и она очень просила о помощи. Неожиданно в студии появилась Наталья. Она готова была забрать девушку вместе с ребенком к себе, а также помочь в поиске работы.

Многие очень порадовались за Олесю, да и сама она была не против, поскольку прощаться с ребенком ей не хотелось. И вот после этого выпуска в редакцию программы начали писать люди с разных уголков страны. Им очень интересно узнать, как же сейчас живет Олеся и что изменилось в ее жизни.

С улыбкой на лице героиня рассказала о том, что после программы она действительно переехала жить к Наталье, вот только пробыла у нее несколько месяцев. 7 мая Олеся встретилась со своим старым другом и поняла, что любит его до сих пор. Мужчина сразу же предложил жить вместе, причем принял ее дочь, как родную.

Героиня признается, что возлюбленный видел выпуск, но, невзирая на это, принял ее вместе с ребенком, а вот пять месяцев назад Олеся узнала о своей беременности. Сейчас женщина безумно счастлива и очень рада, что ее жизнь так изменилась. Со своей прошлой профессией Олеся завязала и сейчас занимается хозяйством.

Героиня отметила, что когда знакомилась с родителями мужа, то ей было чуть-чуть стыдно. Однако свекровь сделала все возможное, чтобы Олеся раскрылась и смогла им доверять. По словам женщины, она очень сожалеет о том, что когда-то хотела избавиться от своей дочери …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *