Мужское/женское. Выпуск от 22.06.2021 Отдам в добрые

 Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2021 фотоЭфир программы от 22 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратился Ринат Сабитов. Все дело в том, что буквально недавно органы опеки забрали у них из семьи дочь Ангелину, которой было девять месяцев. Сейчас родителям запрещают видеться с малышкой и ходят слухи, что девочка скоро окажется в приемной семье. Валентина сильно переживает по этому поводу и понимает, что нужно уже начинать действовать.

Герой рассказал, что рано утром к ним пришли сотрудники полиции. Все дело в том, что Ринат отбывал наказание в местах не столь отдаленных, поэтому должен отмечаться. На тот момент он находился в нетрезвом виде, поскольку только пришел с ночной смены и решил с другом выпить по бутылке пива. Что же касается Валентины, то она была трезвая и кормила дочь.

Спустя час к ним приехали органы опеки. Они заявили, что поступила жалоба от соседей. Оказывается, что кто-то начал называть их алкашами и слезно просил забрать малышку, поскольку она находится в большой опасности. Валентину и Рината попросили проехать в больницу, чтобы сдать все анализы.

Пока супруги этим занимались, то Ангелина находилась в детском отделении. Спустя час Валентина встретила врача и хотела забрать дочь, как вдруг ей сообщили, что ребенка она не получит. Спустя пару часов в общем чате группы «Отдам даром» появился пост от Марины Щербаковой.

Женщина написала, что забрала у матери-алкашки малышку и теперь ищет для нее родителей. Марина указала, что есть все необходимое на первое время и указала номер телефона. Валентина несколько раз пыталась дозвониться по этому номеру, но никто не отвечал. Сейчас же женщина находится в глубокой депрессии. Она отмечает, что у нее пропало молоко и отсутствует желание жить.

Ринат не понимает, почему соседи настроены так категорически. Он рассказал, что выпивают они с супругой исключительно по праздникам. Во время беременности Валя отказалась от алкоголя и вела здоровый образ жизни. Сейчас мужчина хочет вернуть дочь и планирует сыграть свадьбу с возлюбленной.

Однако соседи в один голос твердят о том, что отдавать детей им не стоит. Все дело в том, что у Валентины уже есть трое детей, которые на данный момент воспитываются в другой семье. Помимо этого, женщина злоупотребляет алкоголем и во время беременности ее нередко видели с бутылкой водки. Совсем скоро в студии программы появится бывшая знакомая этой семьи. Она готова забрать Ангелину к себе и уверена, что с Ринатом и Валентиной малышке будет очень плохо …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *