Мужское/женское. Вчерашний выпуск от 22.10.2021 Ты мне завидуешь!

Мужское и женское. Выпуск от 22.10.2021 фотоЭфир программы от 22 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Татьяна Васильева. Она очень хочет спасти соседских детей, которые живут в ужасных условиях. Жители поселка между собой называют ребят «маугли», поскольку они ничего не умею делать, а в свои четыре годика старшая девочка разговаривает с большим трудом и боится детей. Татьяна понимает, что если органы опеки не обратит внимания вновь на семью Митрофановых, то все это может обернуться большой трагедией.

Татьяна рассказала, что когда Елена переехала жить к ним в поселок, то они начали общаться. Поначалу женщина вела себя нормально, а после начала злоупотреблять алкоголем. Когда же старшую дочь забрали в детский дом, то Татьяна поняла, что не все в этой семье так хорошо. Спустя время Елена родила еще четверых детей, а позже узнала, что у женщины их всего восемь. Оказывается, что раньше она состояла на учете, но почему-то потом ее оттуда сняли.

Все дело в том, что своего первого ребенка Елена оставила в роддоме, второго – отдала Храму, третий — появился на свет в тюрьме, а вот четвертого – забрала приемная семья. Однако это не останавливает женщину рожать, и она уверена в том, что является прекрасной матерью.

В студии программы Татьяна отметила, что в последнее время она часто слышит то, как Елена кричат на своих детей. Она порой выгоняет их из дома, а также ребята вынуждены кушать из собачьей миски, поскольку не умеют пользоваться приборами. Когда же Татьяна поняла, что девочки совершенно не идут на контакт, а также боятся других детей, то решила лично поговорить с Леной.

Она отметила, что детей нужно срочно отдавать в детский сад, поскольку там их научат правильно разговаривать и вести себя в обществе. Вот только Лена начала отнекиваться и ссылалась на то, что у нее нет денег. При этом женщина получала детские пособия, которые тратила на себя и кавалеров.

Когда же Татьяна поняла, что детьми никто не собирается заниматься, то написала письмо в органы опеки. Они отклонили данное заявление, отметив, что все у многодетной матери хорошо. Сама же Елена уверена в том, что Татьяна ей попросту завидует. По мнению женщины, у нее давно не было мужчины, а вот у многодетной матери они меняются чуть ли не каждый месяц. Но неужели все дело в зависти? И почему органы опеки сняли эту семью с учета?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *