Мужское/женское. Выпуск от 23.12.2021 Карина, что ты наделала?

Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2021 фотоЭфир программы от 23 декабря 2021 года

Вот уже больше двух лет 16-летняя Карина Хованова живет, словно, в аду. Все дело в том, что ее мать приводит в дом разных мужчин, а вот на дочку не обращает никакого внимания. Девушка дважды пыталась покончить жизнь самоубийством, а после приняла решение сбежать. В связи с тем, что ей некуда идти, то Карина на время переехала жить к подруге матери Людмиле.

В студии программы героиня рассказала, что когда ей был годик, то Олеся уехала на заработки. Биологическая мать оставила детей со своей сестрой и раз в месяц пересылала деньги. Юля полюбила ребят как родных и делала все возможное, чтобы они не чувствовали себя лишними в ее семье. Но когда же сестра перестал помогать финансово, то начались трудности. Юля не справлялась с детьми, поэтому вынуждена была отдать их в детский дом.

В связи с тем, что Олеся никак не отреагировала на заявление органов опеки, то Карина попала в приемную семью. Героиня рассказала, что до 13 лет ничего не знала об этом. Но неожиданно девочка сильно поругалась со своей одноклассницей. Директор пригласила Карину вместе с мамой в школу, причем попросила принести все документы. Когда же мама все подписала, то попросила ребенка отнести это домой.

По пути Карина начала изучать все бумаги и была в шоке от увиденного. Все дело в том, что она нашла лист, в котором указывалось, что девочка является приемной. Данная информация повергла ее в шок и Карина четко для себя решила, что отыщет мать. Она приходила в детский дом и разговаривала с директором, но спустя месяц органы опеки лично решили поговорить с Кариной.

Они отметили, что нашли ее маму и предложили переехать к ней. Приемные родители Карины не были против этого, поскольку понимали, что не справляются с ребенком. Но как только подросток начала жить с мамой, то даже не представляла, какой ужас ее ждет впереди. Все дело в том, что женщина злоупотребляла алкоголем и постоянно приводила в дом разных кавалеров.

А однажды один из мужчин изнасиловал Карину. Девушка даже думала написать заявление в полицию, вот только мать ее остановила. Она начала обвинять дочь в случившемся и отмечала, что Карина сама во всем виновата. После этого девочка даже попыталась покончить жизнь самоубийством.

К счастью, врачам удалось ее спасти. Как только Карина пришла в себя, то поняла, что домой не вернется и на время переехала жить к маминой подруге …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *