Мужское/женское. Выпуск от 21.12.2021 Ребенок на время

Мужское и женское. Выпуск от 21.12.2021 фотоЭфир программы от 21 декабря 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Ирина Максимова. Все дело в том, что ей очень жаль детей Ксении Герасимовой и женщина хочет добиться того, чтобы их забрали в детский дом. Ирина уверена, что там ребятам будет намного лучше, поскольку с такими родителями они находятся в большой опасности.

Героиня рассказала, что с Ксенией она раньше хорошо общалась. Вот только когда Кирилл начал жить с Ириной, то подруги поругались. Нужно отметить, что от возлюбленного Ксения родила сына Костю. По словам героини, этот ребенок был нежеланный, причем Ксюша дважды хотела сделать аборт.

Когда же она родила ребенка, то отдала его в дом малютки. Лишь спустя год девушка вернулась за сыном и то из-за того, что новый возлюбленный Евгений настоял на этом. Оказывается, что в тот момент Ксюша уже находилась в положении и за двоих детей ей полагались выплаты от государства. Ирина предполагает, что подруга забрала сына только ради денег, но как только ему исполнилось три годика, то начала говорить, что Костя ей не нужен.

В социальных сетях она написала Ирине о том, что мальчик обижает других детей, а также совсем не слушается ее. Устав все это терпеть, Ксения даже отдала ребенка на неделю к матери. На тот момент Ирина сидела вместе со своим возлюбленным Костей, который был в шоке от происходящего. Он понимал, что не может забрать сына к себе, поскольку были проблемы с работой.

Тогда-то Ирина решила спасти ребенка и опубликовала в Интернете пост. Она рассказала о том, что Ксения является плохой матерью и использует детей только ради выгоды. Женщина так же упомянула и то, что все детские пособия супруги тратят на наркотики. Все дело в том, что когда Ксения была беременна Костей, то она принимала наркотические препараты. Сейчас же этим увлекается Евгений.

После публикации этого поста органы опеки очень заинтересовались детьми. Уже на следующий день они забрали ребенка и отвезли в больницу. Сейчас же Ксения не понимает, почему так случилось. Женщина утверждает, что очень любит своих детей и делает все возможное, чтобы они были счастливы.

А вот что касается тех страшных сообщений, то их писала не Ксения. По словам женщины, ее страницу кто-то взломал и она впервые все это видит. Но поверят ли наши эксперты и органы опеки словам Ксении? Действительно ли супруги принимают наркотики? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *