Мужское/женское. Выпуск от 23.11.2021 Брат из социальных сетей

Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2021 фотоЭфир программы от 23 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Анна Бонисенко. Все дело в том, что буквально недавно органы опеки забрали у нее детей, а брата обвинили в том, что он приставал к несовершеннолетней девочке. Сейчас же соседи уверены в том, что Денис Гринкевич заслуженно отбывает наказание, но Анна хочет его спасти, ведь уверена, что мужчину попросту оклеветали.

Героиня рассказала, что 13 октября к ней в гости приехал брат Денис. Он хорошо общался с детьми, поэтому женщина не боялась его оставлять с ребятами. Когда же она приходила, то все были накормленные и счастливые. 14 октября женщина вместе с детьми отправилась к бабушке. Тогда взрослые выпили, а вот 13-летняя Вика вместе со своей сестрой сбежала из дома. Анна отметила, что накануне все было хорошо, но в полицию они не стали обращаться и решили сами поискать девочек.

Найти их удалось спустя три часа у подруги. На следующий день Анна уехала по делам в город. Когда она вернулась домой, то застала сотрудников правоохранительных органов у себя дома. Те уже одевали детей и женщина забила тревогу. Она потребовала документы на изъятие детей, вот только ей ничего не предоставили.

По словам сотрудника полиции, на Дениса было написано заявление. Оказывается, что мужчина приставал к Вике и даже планировал ее изнасиловать. К счастью, эту трагедию удалось предотвратить. В свое оправдание Денис ничего не сказал, а вот Анна уверена в том, что его попросту подставили.

В ходе расследования выяснилось, что Аня и Денис не являются родственниками. Оказывается, что десять лет назад они познакомились в социальных сетях. На протяжении нескольких лет они просто общались, а после мужчина приехал к ним в гости. Он крестил младшего ребенка и был вхож в эту семью.

Однако нам удалось узнать, что все это время Денис общался и с другими матерями-одиночками. К каждой он напрашивался в гости, причем от некоторых у него уже есть дети. Когда же наши редакторы связались с бывшей женой Дениса, то она рассказала, что у мужчины есть сексуальная зависимость. Все дело в том, что когда они были в браке, то от Дениса родила 15-летняя девочка. Но действительно ли мужчина не приставал к детям Анны? И кто на него пожаловался? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *