Мужское/женское. Выпуск от 14.08.2020. Мой бывший муж — тиран

Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2020 фотоЭфир программы от 14 августа 2020 года

В студию программы с просьбой о помощи обратилась Анна Аминова. Все дело в том, что несколько месяцев назад бывший супруг забрал у нее детей и сейчас намеренно не отдает. По решению суда было установлено, что младшая дочь должна проживать с мамой. Но вот сам Ринат уверен, что девочке будет с ней плохо. Он всеми путями пытается добиться того, чтобы Анну лишили родительских прав. По его словам, бывшая супруга ведет аморальный образ жизни, а также часто посещает ночные клубы, оставляя детей одних.

Анна рассказала, что когда она познакомилась с Ринатом, то ему было 20 лет, а ей – 22. Молодой человек красиво ухаживал за ней и около четырёх лет они просто встречались. Когда же стало известно, что Анна находится в положении, то возлюбленный сделал ей предложение. Женщина рассказала, что свадьбы пышной не было, поскольку денег на тот момент было мало.

Однако еще до того, как они поженились, у Рината уже были вспышки агрессии. Мужчина мог поднять руку на свою возлюбленную, а также нередко бил посуду. Когда же он успокаивался, то просил прощения у жены и говорил о том, что больше такого не повторится. Но через два дня все было также самое.

Бросить его Анна не могла, поскольку очень сильно любила. Она прощала ему все до тех пор, пока мужчина не избил ее на глазах у детей. Случилось это в 2016 году. Тогда Анна зафиксировала все побои и обратилась в полицию. После этого она подала на развод, но Ринат был против. На протяжении года они пытались сойтись, но все попытки оказались безуспешными.

На суде старший сын заявил о том, что хочет жить с папой. А вот младшая дочь должна была остаться с Анной. Ринат отметил, что силой отвозить ребенка не будет. Если же девочка захочет, то она сама пойдет к маме. В этот же вечер Анна приехала в гости к своему бывшему мужу.

Дочь не захотела даже здороваться с мамой и назвала ее «проституткой». Анна уверена, что бывший муж настроил детей против нее. Но сам же Ринат уверен в обратном. Он обвиняет бывшую жену в том, что она не смотрела за детьми, а также вела аморальный образ жизни. Сегодня мы постараемся разобраться в этой запутанной истории и поймем, кто же из героев на самом-то деле врет. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *