Мужское/женское. Выпуск от 21.10.2021 Ребенок у свалки

Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2021 фотоЭфир программы от 21 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Валентина Вечеркина. Она хочет спасти маленькую Настю, которая оказалась в беде. На данный момент девочка находится в реабилитационном центре и в скором времени ее могут вернуть родителям. Но Валентина уверена в том, что Оксану нужно лишить родительских прав, поскольку она подвергает детей опасности.

По словам героини, на прошлой неделе она вышла гулять вместе с собакой. На улице было уже очень холодно, однако она решила выбросить мусор. Неподалёку от свалки женщина увидела маленькую девочку. Она была одета в легкую курточку и вся тряслась. Валентина начала спрашивать у мимо проходящих людей, чей это ребенок, вот только все пожимали плечами. Неожиданно пенсионерка отметила, что девочка стоит уже около часа и кого-то ждет.

Когда же Валентина предложила пойти к ней в гости, то Настя с радостью согласилась. По словам женщины, ребенок был в ужасном состоянии. Складывалось впечатление, словно, она не мылась несколько недель, поскольку были вши и сильно воняло. Когда же девочка приняла душ, то рассказала, что живет она вместе с родителями на улице.

Вечером мама куда-то ушла и оставила ее одну. Данная история очень насторожила Валентину, поэтому она решила помочь ребенку. На протяжении двух дней она приводила девочку в порядок, а после обратилась в полицию. Когда же приехали сотрудники правоохранительных органов, то поместили ребенка в реабилитационный центр. Туда Валентина лично приехала, чтобы убедиться, что с Настей все хорошо.

Героиня призналась, что девочка не хотела от нее уходить, однако оставить ребенка она не могла. Чтобы Настя легче перенесла данное расставание Валентина купила ей мобильный телефон и каждый день звонит по несколько раз. Следует отметить, что в больнице Настя находится вместе со своим семилетним братом Артемом.

В студии программы женщина отметила, что девочка умеет самостоятельно кушать и у нее хорошее воспитание. У Валентины сложилось впечатление, что раньше ребенок жил в нормальной семье, но потом что-то случилось.

На программу Оксана Спивак согласилась приехать, но при условии, если ее будет поддерживать супруг. В откровенном интервью женщина призналась в том, что она очень любит своих детей и не готова их отдавать государству. Раньше у женщины был свой дом и все было прекрасно. Однако из-за родственников она лишилась крыши над головой и начала пить.

Вот уже несколько месяцев супруги вынуждены проживать на улице. Оксана уверена в том, что во многом виноват ее супруг, который ничего не предпринимает, а только жалуется на жизнь. Ну что же, сегодня мы постараемся понять, где же детям будет все-таки лучше. И почему ранее никто из родственников не забил тревогу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *