Мужское/женское. Выпуск от 20.09.2021 Зачем пошёл в баню?

Мужское и женское. Выпуск от 20.09.2021 фотоЭфир программы от 20 сентября 2021 года

Людмила Румянцева обвиняет нового мужчину бывшей невестки в педофилии. Сославшись на рассказ внучки, о совместном походе в баню с мамой и Игорем, женщина решила, что тот стал домогаться ребёнка, пока Евгения не была с ними. Сама Евгения Скорохватова уверена, что бывшая свекровь просто решила ей насолить, ведь недавно женщина написала заявление на запрос алиментов.

Олег Румянцев женился на Евгении из-за беременности. На момент бракосочетания, женщина была уже на седьмом месяце. Как утверждает сама Евгения, к свадьбе их принудила бабушка.

Олег был пьющим, женщина рассказывает, что тот часто напивался и поднимал руку на жену. В один день мужчина вообще решил привести любовницу в дом. Несмотря на это, у бывших супругов есть двое дочерей. Одна из них имеет степень инвалидности, из-за чего во втором классе была вынуждена перейти на домашнее обучение. Обучением девочки занималась Людмила, так как была преподавателем начальных классов на протяжении 40 лет.

После расставания Евгения переехала в соседний дом. После появления Игоря, Евгения смогла сделать небольшой ремонт, но так и не смогла провести воду в дом, из-за чего была вынуждена пользоваться баней бывшей свекрови. О своём новом мужчине, Евгения отзывается хорошо. Хотя Людмила уверена, что как только они перестанут выплачивать алименты, безработный Игорь сразу бросит Женю. При этом Игорь рассказал, что Людмила угрожала ему местью, если Евгения не отзовёт заявление на алименты.

На время проведения следствия, органы попросили Игоря уехать из города, и вот уже месяц мужчина живёт отдельно. Евгения очень скучает по нему, и надеется на его скорое возвращение домой. В чём кроется причина конфликта? Почему свекровь продолжает настаивать на склонность Игоря к педофилии, несмотря на хорошее отношение к нему? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *