Мужское/женское. Выпуск от 17.09.2021 Отомстила подруге?

Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2021 фотоЭфир программы от 17 сентября 2021 года

В студию программы за помощью обратились супруги Мигриджанашвили. Все дело в том, что три года назад органы опеки у них забрали детей. Сейчас же Алину хотят полностью лишить родительских прав, но за детей женщина готова биться до конца. По словам героини, во всем виновата ее бывшая подруга Елена, которая и стала инициатором того, чтобы детей забрали из семьи.

Алина рассказала, что в браке с супругом у нее родилось трое замечательных детей. Жили они хорошо, но периодически выпивали. Однако, по словам женщины, ребята всегда были накормленные и чистые. И вот в канун нового года Алина сильно поругалась с Дмитрием. Они решили расстаться на время, и женщина захотела ему отомстить. Она написала Петру, который раньше встречался с Леной, и пригласила его на день рождения к своей матери.

По словам героини, о Петре она наслышана, поскольку мужчина неоднократно избивал своих возлюбленных, а однажды и вовсе выгнал невесту с маленьким ребенком из дома. В связи с тем, что поселок маленький, то слухи распространились очень быстро. Однако Алина не стала обращать на это внимание, и была уверена в том, что именно с ней Петр изменится и все будет хорошо.

И вот когда же они выпили, то мужчина начал распускать руки. Сначала он замахнулся на ребенка, а после и вовсе ударил Алину. Мать начала вызывать полицию, а Петр тем временем позвонил Лене. Он попросил ее вызвать органы опеки. Когда же женщина узнала, что ее бывший избранник отдыхает с подругой, то была в шоке.

Она лично приехала в этот дом и начала доказывать органам опеки, что Алина плохая мать и ее срочно нужно лишать родительских прав. Женщина не скрывает, что была в шоке от услышанного, и поехала вместе с детьми. Там ей выдвинули ряд требований, сделав которые Алине могли вернуть детей.

На следующий день женщина позвонила Дмитрию и рассказала о случившемся. Мужчина ее простил, поэтому они вместе закодировались и отправились на заработки в Москву. По словам Алины, им удалось собрать достаточно денег для того, чтобы сделать во всем доме ремонт. И вот буквально недавно они все закончили, и выяснилось, что детей им возвращать не собираются.

Сегодня в студию программы приехала и та самая Елена. Женщина уверена в том, что Дмитрий и Алина являются плохими родителями, для которых бутылка стоит на первом месте. Но так ли это? И действительно ли Елена решила отомстить своей подруге? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *