Мужское/женское. Выпуск от 20.09.2019 Счастливая семья

Мужское и женское. Выпуск от 20.09.2019 фотоЭфир программы от 20 сентября 2019 года

Сегодняшний выпуск программы посвящен многодетной семье Гореловых. Иван и Вера в браке уже больше 40 лет. У них 10 дочерей и трое сыновей. На данный момент супруги имеют 20-ть внуков и безгранично счастливы. Вера в своем интервью призналась в том, что от такого мужа она готова родить и 100 детей, поскольку он до сих пор является ее поддержкой и опорой. Без этого человека мама Вера не представляет своей жизни.

В студии программы женщина рассказала о том, что со своим будущим супругом познакомилась в школе. На тот момент ей было 15 лет, а вот Ивану – 17. Вера не скрывает того, что она без памяти влюбилась в молодого человека и эти чувства оказались взаимными. В 16 лет Вера узнала о своей беременности. Женщина признается в том, что очень боялась признаться в этом отцу.

Мужчина был очень строгим, и она понимала, что он может закрыть ее дома и запретить видеться с любимым. Но, по словам Веры, отец поступил очень мудро. Он дал девушке три дня на размышление и готов был принять любой ее выбор. Уже через месяц молодые люди сыграли свадьбу и вот уже 40 лет счастливы.

Вера рассказала, что в 90-ых годах было очень тяжело. Детей она рожала с периодичностью в два года. Тогда практически не было работы, поэтому очень часто было такое, что семья оставалась без крошки хлеба. Вера Сергеевна очень благодарна своим старшим дочкам, поскольку они сидели с малышами, пока она могла выйти на работу. Женщина ездила в соседнее село и работала там на ферме.

Вещи, как правило, давали соседи и знакомые. Когда же на свет появилась Лена, то у Веры даже не было пеленок. Она брала рубашки мужа и вырезала там рукава, чтобы малышку можно было бы хоть во что-то замотать.

Однажды в их семье случился ужасный случай. В 90-ых годах многие дети болели коклюшем. Вера Сергеевна отметила, что сначала заболел ее старший сын, а после дочь Катя. На тот момент Алене было 2,5 месяца и девочка начала сильно кашлять. Врачи диагностировали у ребенка данное заболевание и сообщили о том, что если не заняться лечением, то привести это может к летальному исходу.

Как-то вечером женщина держала на руках Аленку и малышка сильно кашляла. Неожиданно она замолчала и посинела. Вера поняла, что дочь умерла. Она положила ребенка на кровать, а сама пошла в спальную комнату и начала громко плакать. Вера не могла найти в себе силы признаться мужу в том, что Алена умерла.

Спустя десять минут она услышала детский смех. Выйдя из комнаты, она увидела, что муж держит на руках Аленку и играется с ней. Оказывается, ребенок просто подавился, а мужчина несколько раз ударил ее по спине, и лицо малышки сразу стало розовым. Вера Сергеевна призналась в том, что благодаря рассудительности ее супруга они многого смогли добиться.

Сегодня в студии программы появятся все члены этого большого семейства. Каждый из них готов рассказать несколько семейных историй, а также поделиться секретами такой дружной и большой семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *