Мужское/женское. Выпуск от 21.09.2021 Грешный город

Мужское и женское. Выпуск от 21.09.2021 фотоЭфир программы от 21 сентября 2021 года

Вот уже несколько недель все бурно обсуждают избиение 17-летней Кристины Кобелевой. Девушке обстригли волосы, облили зеленкой, а также заставили раздеться догола. На протяжении часа Татьяна Морозова и Олеся Месяц издевались над подростком, пока мимо проходящие мужчины не поторопились все это предотвратить. Невзирая на то, что Татьяна уже находится в СИЗО, то жители поселка требуют наказания и для Олеси, утверждая, что она была главным зачинщиком.

Оказывается, что Олесю и так уже боится весь поселок. Все дело в том, что женщина периодически выпивает и распускает руки. В прошлом году она рассталась с 18-летним Ваней и после этого начала его преследовать. Кристина рассказала, что все девушки, которые общались с парнем, после сильно страдали. Оказывается, что Олеся их находила и избивала.

Что же касается самой героини, то на тот момент она просто общалась с подростком. Кристина рассказала, что гуляли они в одной компании и наедине практически не остались. Вот только кто-то сказал Олесе, что у нее роман с Ваней. Женщина настолько сильно разозлилась, что начала преследовать подростка.

Поначалу она угрожала Кристине, но девушка старалась не обращать на это никакого внимания. И вот неожиданно Кристина отправилась на день рождения к подруге. Когда же ребята вышли на улицу, то их у входа встретили Олеся и Татьяна. Они сразу схватили Кристину за волосы и повалили на землю. Как рассказывает сама Кристина, то ее подруга Геля хотела вызвать полицию, но ребята ее держали, поскольку понимали, что может достаться и имениннице.

Когда же Олеся состригла волосы подростку, то взяла телефон и начала снимать все происходящее. По словам Кристины, на нее сначала вылили зеленку, а после приказали раздеться. После этого девушка вынуждена ползать на коленях и делать все, что скажут обидчицы. Когда же к Татьяне подошли прохожие, то она начала кидаться и на них.

В этот момент один из мужчин подошел к Кристине и дал свою куртку. От него девушка позвонила матери и вызвала полицию. Когда же сотрудники правоохранительных органов приехали, то подруги уже скрылись. Сейчас же Татьяна задержана, но многие уверены в том, что это Олеся во всем виновата.

Оказывается, что она подстрекала подругу и сама придумала это нападение. Примечательно то, что именно Олеся опубликовала данное видео в Интернет, после чего им заинтересовались общественные деятели. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какого же наказания заслуживают подруги. Кто является зачинщиком драки на самом деле? И можно ли было предотвратить это избиение? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *