Мужское/женское. Выпуск от 09.04.2021 Шекспировская драма

Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2021 фотоЭфир программы от 09 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Оксана Семенова из Ярославской области. Все дело в том, что вот уже три года ее брат Андрей встречается с 17-летней Любой. Девушка находится в положении, и они планируют пожениться. Вот только против этого категорически выступает мама Любы. Она нашла для нее нового жениха и мечтает о том, чтобы Андрей поскорее оставил девушку в покое.

Оксана рассказала, что когда она впервые познакомилась с Любой, то она ей понравилась. Девушка была очень скромной и сразу начала помогать матери Андрея. С будущей свекровью она подружилась и периодически оставалась у них с ночевкой. По словам Андрея, о детях они мечтали, вот только перед этим хотели пожениться.

Как-то вечером Оксана пришла в гости к брату и увидела, что Люба плачет. Девушка рассказала, что накануне очень сильно поругалась со своей мамой. Оказывается, что та нашла для нее 40-летнего кавалера и заявила, что именно за него дочь должна выйти замуж. После этого Люба около месяца не появлялась дома.

Оксана отметила, что о матери Любы по поселку ходят не самые лестные слухи. Все дело в том, что женщина много пьет. А три года назад ее любовник зарезал родного отца Любови. После похорон те съехались, а дети были предоставлены сами себе. По словам героини, сейчас Люба находится в детском доме и они всеми путями пытаются ее спасти.

Что же касается матери Любови, то женщина категорически против того, чтобы ее дочь встречалась с Андреем. Она рассказала, что после знакомства с парнем Люба стала более нервной, а также начала курить и пить алкоголь. Неоднократно бывало такое, что подросток пила с мамой Андрея.

Когда же женщина об этом узнала, то запретила Любе приходить в гости к парню. После этого девушка вновь сбежала. По ее мнению, Андрей очень плохо влияет на ее дочь. В откровенном интервью парень признался, что познакомился с Любой три года назад Отношения у них развивались очень быстро и сейчас Андрей не представляет свою жизнь без Любы. Парень очень хочет, чтобы они поскорее поженились, и девушка навсегда переехала к нему.

Но кто еще против этого союза? Почему мать Андрея поощряла то, что подростки занимаются интимной близостью? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *