Мужское/женское. Выпуск от 15.10.2021 Во всем виноват клад?

Мужское и женское. Выпуск от 15.10.2021 фотоЭфир программы от 15 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Виктория Угловская. Она хочет добиться того, чтобы органы опеки вернули ей ребенка. Вот уже больше года шестилетний Захар находится в приюте и ему запрещают видеться с родной матерью. Виктория уверена, что сына ей не отдают из-за того, что у нее нет паспорта, соответственно, ребенку она не может сделать никакие документы. За все это время Захар лишь раз был у врача и то, когда у него поднялась температура под 40 градусов.

Героиня рассказала, что в 15 лет она узнала о том, что находится в положении. Конечно же, возлюбленный был категорически против того, чтобы Вика рожала, но аборт она боялась делать. Девушка призналась, что у нее и так присутствовали проблемы с месячными, поэтому она понимала, что после вмешательства врачей и вовсе может оказаться бесплодной. Как только мужчина узнал о том, что Вика сохраняет беременность, то пропал из ее жизни.

По словам девушки, она сама воспитывала сына и периодически ей помогала мама. Когда ребенку исполнилось три годика, то Вика начала работать. Она не могла устроить Захара в детский сад, поскольку отсутствовали необходимые документы. Мальчик оставался то с бабушкой, то с ее новым возлюбленным.

В связи с тем, что они периодически пили, то Захар начал скитаться по улицам города. Продлилось это около месяца, а после органы опеки заинтересовались данной семьей. Они приняли решение забрать ребенка после того, как увидели видео, где он кушает из мусорного бака. Соседи рассказали, что Вика в последнее время тоже начала злоупотреблять алкоголем и за ребенком никто не смотрит.

Однако молодой маме удалось забрать сына к себе спустя пару месяцев. Она отметила, что уволилась с работы и сама сидела с Захаром дома. Вот только мама не помогала финансов, а вот бывший возлюбленный не выплачивал алименты. Через два года Вика вновь начала искать работу. Она знала о том, что сын уже взрослый и может сам разогреть себе покушать.

Как-то раз мальчик отправился гулять вместе со своими друзьями. Когда же Виктория вернулась домой и узнала, что сын еще не приходил, то забила тревогу. Она начала искать Захара у друзей и неожиданно выяснилось, что его забрали представители власти. Они заявили о том, что мальчик гулял на стойке в одних трусах. В это Виктория не верит, но как вернуть сына уже не знает …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *