Мужское/женское. Выпуск от 19.01.2021 Третий лишний

Мужское и женское. Выпуск от 19.01.2021 фотоЭфир программы от 19 января 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Анна Махонина. Женщина очень переживает за свою жизнь, поскольку супруг не готов давать развод и постоянно угрожает. На протяжении долгого времени Аня молчала, но когда узнала, что Вячеслав избил Александра и запер его в сарае, то начала бить тревогу. Мужчина просидел там несколько часов в наручниках, причем температура была -40 градусов. Анна понимает, что возлюбленный мог бы умереть, но, к счастью все обошлась.

Героиня отметила, что в браке с мужем она 16 лет. У них родилось двое прекрасных и детей. Первое время была сильная любовь, поэтому Аня не обращала внимания на то, что у супруга порой бывают приступы агрессии. После рождения первого ребенка Вячеслав начал поднимать руку на жену. Она была уверена, что рождение второй дочери кардинально изменит его отношение, но этого так и не случилось.

Женщина несколько раз пыталась уйти от мужа-тирана, вот только эти попытки не увенчались успехом. Вячеслав находил жену, а после сильно избивал. 3 декабря супруги решили официально узаконить свои отношения. По словам Анны, она не хотела этого делать, но вот мужчина начал ей угрожать. Ради детей женщина все-таки согласилась.

И вот неожиданно 20 декабря она познакомилась с Александром. Раньше мужчина отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Аня хорошо общалась с его сестрой, поэтому встреча произошла у нее в гостях. Первое время они встречались только у подруги Ани, а после уже и начали посещать кафе.

Героиня признается, что никаких отношений между ними не было, поскольку Александр знал о браке и не проявлял никакой инициативы. Но однажды женщина пожаловалась другу на своего мужа. Тот начал ее жалеть и ночь они провели вместе. Аня признается, что после этого между ними начались отношения. Она несколько раз хотела уйти от Вячеслава к Александру, но тот был против.

Мужчина понимал, что в семье подрастают дети, которым нужен биологический отец. И вот однажды от соседей Вячеслав узнал о тайном романе жены. Он решил лично разобраться с ее любовником и пригласил к себе в гости. По словам мужчины, он не готов был терять семью из-за Александра, поэтому решил его припугнуть.

Несколько часов мужчина провел в холодном сарае, а после Вячеслав его избил. Сейчас же Александр понимает, что возлюбленную нужно спасать из таких отношений, поскольку мужчина может начать мстить и ей. Когда Аня узнала о случившемся, то сбежала, оставив детей с мужем.

На данный момент женщина проживает в общежитии и очень боится за свою жизнь. Она хочет добиться того, чтобы супруг официально с ней развелся и вернул детей, ведь у нее с Александром любовь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *