Мужское/женское. Выпуск от 19.04.2021 Судьбоносное письмо

Мужское и женское — 19.04.2021 фотоЭфир программы от 19 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась жительница Камчатки Анастасия Кузьмина. Женщина спустя 10 лет хочет вернуть себе дочь, поскольку уверена с биологической мамой ей будет намного лучше. На данный момент Саша воспитывается в приемной семье и считает ее своей родной. По словам девочки, она с ужасом вспоминает свое детство, поскольку мама много пила, а вот в доме отсутствовала еда.

Героиня рассказала, что когда на свет появилась дочь, то она вынуждена была переехать жить к своему брату. На тот момент он снимал квартиру с новой возлюбленной, так что комнату Насте сразу выделили. Женщина призналась, что образ жизни у молодых людей был аморальным, поскольку они много пили и часто пропадали с друзьями. В результате этого и Анастасия начала употреблять алкоголь.

Неожиданно к ним пришли органы опеки и заявили о том, что Сашу заберут. Анастасия не понимала, на каких основаниях это происходит, поскольку за ребенком она смотрела. В этот момент участковый из кармана достал записку. Ее, как оказалось, написала сама Анастасия в пьяном состоянии. Женщина просила забрать у нее дочь, поскольку малышка мешала ей отдыхать и пить пиво.

Сама же Анастасия не помнит того момента, когда писала эту записку. Женщина каждый день приходила в детский дом, а после узнала, что Сашу хотят удочерить. Первым же делом она восстановилась в родительских правах, но ребенка не успела забрать. Буквально за четыре дня Саша уехала вместе с новой мамой.

Лишь спустя время Анастасия узнала, что Наталье могла грозить судимость и срок до десяти лет. Однако за то, что женщина взяла ребенка из детского дома, то ей смягчили наказание и посадили под домашний арест. Периодически Анастасия приходила к дочери, а после Наталья попросила отказаться от ребенка, чтобы она могла оформить все документы на себя.

Героиня признается, что пойти на этот шаг было крайне сложно, поскольку она не знала, как лучше будет для Саши. Но органы опеки посоветовали послушаться приемных родителей, поскольку между Анастасией и Сашей была потеряна связь. Конечно же, женщине было больно отказываться от дочери, но она это сделала.

Лишь спустя время Анастасия очень сильно пожалела об этом. Сейчас же женщина готова забрать к себе Сашу, а также кардинально изменила свой образ жизни. Но когда сама девочка узнала о том, что ее ищет мама, то была в шоке. По словам Саши, она очень полюбила свою приемную семью, а вот Анастасия для нее является чужим человеком …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *