Мужское/женское. Выпуск от 10.01.2020 Красивая жизнь

Мужское и женское. Выпуск от 10.01.2020 фотоЭфир программы от 10 января 2020 года

Сегодняшний выпуск программы вновь посвящен богатым девушкам России. Они с радостью готовы поделиться тем, на что тратят свои миллионы, а также какие пластические операции обычно делают. Хочется отметить, что такие эфиры набирают больше всего просмотров, ведь всем очень интересно узнать, как же живут светские дамы. Ну что же, давайте познакомимся с ними поближе.

Первой в студии программы появилась Элизабет Тернер. Девушке 21 года и она уже имеет свой магазин одежды в Китае. Началось все это в 19 лет, когда она познакомилась в социальных сетях с мужчиной. Он сам родом из России, а вот в Китай уехал открывать свой филиал. Несколько месяцев они просто общались, а после он предложил ей приехать.

Два года Элизабет прожила в Китае и начала сотрудничать с фабриками. Там она делает копии брендовых вещей, а после продает их в своем магазине. Девушка отметила, что весь ее гардероб состоит из подделок, поскольку она не видит смысла тратить баснословные деньги на покупку брендового платья, которое наденет один раз.

Редакторам программы Элизабет показала свою квартиру. Находится она в центре Москвы. Ремонт там сделал на 3 миллиона рублей. Когда же светская львица начала показывать свой гардероб, то она отметила, что очень любит очки. У нее около 100 пар очков. На прогулку она берет с собой три пары и постоянно меняет их.

Есть у Элизабет еще одна страсть – обувь. Вся туфли у нее на высоком каблуке, а также все они являются подделкой. По словам девушки, такая обувь ничем не отличается от оригинала. Сумма всей обуви составляет миллион рублей.

Начинается день Элизабет очень рано. Она выпивает чашечку турецкого кофе, а после садится за ноутбук. Около часа она ведет переговоры с китайцами, говоря о том, что хочет видеть в новой коллекции. После этого девушка бежит к косметологу, а после встречается с подругами.

За все это время Элизабет сделала только одну пластическую операцию – увеличила губы. Девушка даже не знает, что ей вкалывают, поскольку она полностью доверяет своему косметологу. По словам Элизабет, она всегда мечтала о больших губах. Однако она понимает, что скоро ей это может надоесть, и она вернется к своей прежней форме.

В планах у девушки открыть еще несколько магазинов в России и развивать свой бизнес дальше. В студию программы пришла ее бывшая одноклассница Алина Корчевая. Она отметила, что с девятого класса Элизабет сильно изменилась, однако она всегда была красивой девушкой. Видятся они крайне редко, но вот периодически общаются в социальных сетях.

Следующей героиней стала Елена Иванова. На что она тратит свои деньги? И как любит развлекаться светская львица? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *