Мужское/женское. Выпуск от 12.04.2021 Виновен?

Мужское и женское, Выпуск от 12.04.2021 фотоЭфир программы от 12 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Элеонора Гаспорян. Все дело в том, что ее сыну может грозить срок лишения свободы до 10 лет за преступление, которое он совершал. Элеонора уверена, что во всем виновата ссора участкового с ее сыном Алексеем, которая произошла накануне. Ведь по факту Аня отказалась от своих слов и призналась в том, что ее никто не похищал. Однако судья отказывается брать во внимание эти слова.

Элеонора рассказала, что 19 июля 2019 года ее сын вместе со своим другом Тимуром ужинали у нее дома. Молодые люди планировали поиграть в приставку, как вдруг, у парня зазвонил телефон. На тот момент с Анной он был в ссоре. Элеонора отметила, что встречались молодые люди около 2 лет, и было видно, что Тимур очень любит девушку.

После разговора с ней он попросил Алексея отвезти его к ней. Поначалу парень отпирался, поскольку у них были другие планы, вот только Элеонора сказала сыну, чтобы он помог приятелю. Ночью Алексей домой не вернулся, но предупредил маму о том, что он вместе с друзьями будет отдыхать. В обед Элеонора находилась на работе и ей позвонили с полиции.

Женщина отметила, что участковый искал ее сына, и она сильно удивилась. О том, что между ними накануне был конфликт из-за девушки, она знала, но не думала, что это может быть как-то связано между собой. Позже Алексей приехал к матери на работу, чтобы помочь с коробками. Он позвонил участковому и тот начал обвинять его в похищении девушки.

Алексей сильно насторожился, поскольку Аня сама села в машину, да и никто над ней не издевался. Во время допроса Аня рассказала, что ее сначала силой запихали в машину, а после изнасиловали. Когда же парней задержали, то девушка отказалась от своих слов.

Она призналась, что все это ее заставил сказать участковой. А вот если бы она это не написала, то «плохо было бы ее семье». Девушка призналась, что в машину она действительно садилась, но все время проводила со своим парнем Тимуром. Что же касается Алексея, то он отправился отдыхать дальше с другими друзьями.

Примечательно то, что на данный момент Тимур находится дома под домашним арестом. А вот Алексей продолжает сидеть в СИЗО. Элеонора отметила, что ее сына также хотели отпустить домой, вот только дом принадлежал матери и частично ей. Это не устроило участкового, да и судья запретил отпускать парня.

Сейчас женщина уверена в том, что мужчина попросту мстит ее сыну за конфликт, таким образом. Элеонора очень боится, что Алексея признают виновным, ведь он ничего не совершал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *