Мужское/женское. Выпуск от 16.04.2021 Без водки не разберемся

Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2021 фотоЭфир программы от 16 апреля 2021 года

В студию программы обратился житель Самарской области Даниил Ведерников. Ему очень жаль детей супругов Пимурзиных, поскольку они предоставлены сами себе. Неоднократно Даниил помогал 18-летнему Диме с работой, а также передавал продукты. Жители поселка уверены в том, что нужно Татьяну и Владимира лишить родительских прав, поскольку они все деньги пропивают.

Молодой человек отметил, что был период, когда он работал в такси. Так вот Татьяна и Владимир как получали пособие, сразу вызывали машину и ехали в гости к друзьям. Он видел, какие пакеты супруги везут с собой, и был в шоке. Там присутствовал один алкоголь, а вот дети оставались со старшим братом Димой. Парню порой даже приходилось воровать, чтобы хоть как-то прокормить семью.

В связи с тем, что Даниил хорошо общается с Димой, то он порой бывает у них в гостях. Мужчина видит, в каких условиях живут дети и понимает, что это просто ужас. В доме, купленном на материнский капитал, отсутствует туалет и отопление. Зимой там очень холодно, поэтому дети спят в зимних куртках.

Неоднократно бывало такое, что ребята даже оставались с ночевкой у соседей, поскольку дома они не могли находиться, ведь родители вместе со своими собутыльниками отдыхали. Редакторам программы жители поселка рассказали, что ребята очень воспитанные и ответственные. Нередко они помогают им убираться в огороде или чистят снег за хлеб. Всем очень жаль ребят, вот только органы опеки почему-то не обращают внимания на многодетную семью.

Примечательно, что Татьяна и Владимир уверены в том, что поступают правильно. Они признались, что живут так бедно лишь по той причине, что им никто не помогает. Владимир рассказал, что из-за проблем со спиной он на данный момент не может устроиться на работу, поэтому они вынуждены выживать на 5 тысяч рублей в месяц.

Конечно же, супруги получают пособия, вот только на что они тратятся не ясно. Что же касается Татьяны, то она во всем поддерживает своего мужа. Детей женщина не готова отдавать, ведь, по ее словам, она является хорошей матерью. Но какая судьба ждет детей, если они останутся в этой семье? И почему местные жители только сейчас забили тревогу? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *